Показано с 1 по 8 из 8

Тема: поиск заявок по всем площадкам

  1. #1

    По умолчанию поиск заявок по всем площадкам

    Не знаю, обсуждалась эта тема или нет, но в поиске я её не нашол.
    А заключается она в следующем - почему бы не сделать для вебмастера поиск заявок сразу по всем площадкам, а не по каждой в отдельности.

  2. #2

    По умолчанию

    Странно как то! Ответов по теме нету и не намечаются наверное. Хоть модераторы ответили - будет (не будет), когда и почему.
    Я конечно не гуру программирования, но как мне кажется написать пару строк скрипта, который будет например из БД селектить эти заявки и выдавать списком (ну это грубо говоря).
    В чём проблема? Хоть ответил кто из старших.

  3. #3
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    лично я как-то в последнее время практически не пользуюсь данной фишкой думаю, она полезна при старте работы в системе, чтобы побыстрее набрать себе ссылок на площадки и уже получать какую-то прибыль
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #4

    По умолчанию

    Всё бы ничего, но есть одно но...
    2 Emperor Как Вы правильно заметили, поиск заявок в основном юзают новички, и очень неудобно, когда у ВМ десяток площадок и по каждой надо пройтись и просмотреть заявки.
    Однако есть еще одна проблема - это автоматический режим в линкфиде. Если сравнить с сапой - я добавил площадку, поставил цены, включил автомат и не знаю забот: ссылки растут как грибы. В линкфиде же работа данного автомата очень сомнительная, потому что хоть и все мои площаки и используют ЯКОБЫ АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ, но ссылки почему то приходится одобрять вручную через поиск. Главное что поиск ищет не только заявки на 30,50,80% меньше стоимости, но и выводит мне заявки именно по той цене, что установил я - хотя, как мне казалось, эти ссылки должны обрабатываться автоматом.

  5. #5
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    поиск заявок и автоматическое(/ручное) размещение - разные режимы, вам достаточно пользоваться одним из них, как преимущество, в отличии от всех аналогичных бирж, в Линкфиде присутствует возможность самому искать предложения по ссылкам через упоминаемый выше поиск заявок
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  6. #6

    По умолчанию

    может я действительно чего то не понимаю в работе системы, но есть площадка, стоит автомат, нафига тогда в поиске выводить эти ссылки? разве они не должны быть обработаны тем самым автоматом?
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось malflame; 31.08.2010 в 01:03.

  7. #7
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    нет, не должны, разница режимов в том, что при поиске заявок вы сами можете предложить оптимизатору размещение ссылок на ваших площадках (оптимизатор может согласиться, в авто- или полуавтомате режима закупки, или отклонить), а также изучить предложения и цену ссылок;
    в автомате/ручном режиме размещения ссылок предложения оптимизатора распределяются на всех площадках согласно заданным оптимизатором фильтрам (статус WAIT или автозакупка), потом он может отклонить или одобрить размещение
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  8. #8

    По умолчанию

    вы сами можете предложить оптимизатору размещение ссылок на ваших площадках
    ну если так - то тогда всё ясно.
    а вот поиск по всем площадкам всё равно было бы удобнее сделать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •