Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 65

Тема: За 5 дней скупили 1 ссылку

  1. #21

    По умолчанию

    конечно глупо... стоит ссылка, уже проиндексировалась зачем снимать? снимают потому что надобности в них нету, а новые заявки не приходят непонятно почему....

  2. #22
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schnaps Посмотреть сообщение
    конечно глупо... стоит ссылка, уже проиндексировалась зачем снимать?
    Потому что деньги закончились. У меня с морды все поснимали. И видать крупные О поотваливались. Проблема в другом. Заявки идут также, их так же много, а вот покупать перестали. Хорошо хоть еще некоторые слипы просыпаются.

  3. #23
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    ...И видать крупные О поотваливались...
    Не совсем, в глобальном смысле. Просто частные случаи, например оптимизатор одного из агрегаторов закинул ваш сайтец в GBL, причина видима нашлась, ну и заодно по всем его проектам по цепочке пошло... А проектов могут быть сотни, а может и тысячи...
    Плюс в сфере последних событий с Яшкой, оптимизаторам бюджеты могли подрезать, а они ссылочную массу...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #24
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Плюс в сфере последних событий с Яшкой, оптимизаторам бюджеты могли подрезать, а они ссылочную массу...
    Думаю что скорее всего причина в этом. Уменьшил количество ссылок со страницы. Цены поднял заявки идут как и раньше, а покупать перестали. И слипы не все возвращаются как обычно. А с морды сняли старые ссылки, которые стояли месяцев 4 - 5. Так что здается мне проблема в бюджете. Потому что ссылки были не совсем тематичные, просто для ТИЦа.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Да, как-то нерадостно последние 2 недели. Из 15000 ссылок уже потеряно 800, хотя тИЦ остался прежним, и с индексацией никаких проблем. WAIT`ов действительно хватает, как и прежде, висит в любой момент около 2000.
    Последний раз редактировалось suraev; 03.10.2010 в 22:31.

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Здесь сейчас у всех так. Идёт медленное, но верное отваливание ссылок и уменьшение дохода. Хотя заявок приходит много, но одобряются единицы. И дело совсем не в сайтах. Дело похоже в репутации и стилистике работы биржи за последние полгода. Наплевательское отношение к решению проблем, долгий вывод денег, постоянные глюки и нежелание что-либо менять (лучше заклевать на форуме того кто спрашивает или проявляет недовольство).

    Два года назад, это была самая динамично развивающаяся биржа (хоть и полностью непрозрачная - то есть не было ясно кто вообще хозяин и есть ли юр.лицо, и т.д. и т.п.) с самой оперативной службой поддержки и практически мгновенным выводом денег. Выводили через 2 часа после заявки.

    Теперь сапа взяла на вооружение всё самое лучшее и внедрила у себя. И там идёт нехилый рост. И в плюс, что они ещё работают с юрлицами (здесь собирались это внедрить, но видимо забили) , а многие крупные и серьёзные конторы работают только по безналу и требуют документы, чтобы свои расходы списать в затраты бизнеса.

    Этот форум читают (читали) админы биржи - это знаю точно. Очень жаль будет потерять такой потенциал. Делайте уже что-либо пожалуйста. Я ещё полгода назад говорил, что если так всё оставить - начнётся стагнация. Если не будет активного общения с пользователями, не будет внедрения их предложений, и далее по списку - биржа к великому сожалению обречена. Это ИМХО. Но я редко ошибаюсь в таких вещах.

  7. #27
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    torcida, ну к чему эти посты? Вы всех, кто вас чем то не устраивает, обсираете? Жизненная позиция?
    Если на LF всё так плохо, что здесь держит-то?? Забота об оптимизаторах, что ссылки отвалятся, не надо - новых накупим...
    Ну я к примеру как юр.лицо работаю с биржей, документы какие мне нужны, у меня все имеются.
    На сапе тоже падение продаж, и чё?
    Нахрена писать, если не знаешь?
    С выводом - отдельная песня, действительно долго, требуйте, если нужно быстрее... Новая тема и апай там раз в день...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    torcida, ну к чему эти посты? Вы всех, кто вас чем то не устраивает, обсираете? Жизненная позиция?
    Если на LF всё так плохо, что здесь держит-то?? Забота об оптимизаторах, что ссылки отвалятся, не надо - новых накупим...
    Ну я к примеру как юр.лицо работаю с биржей, документы какие мне нужны, у меня все имеются.
    На сапе тоже падение продаж, и чё?
    Нахрена писать, если не знаешь?
    С выводом - отдельная песня, действительно долго, требуйте, если нужно быстрее... Новая тема и апай там раз в день...
    Ну вот опять началось .........

    А как насчёт приличиствующего обращения в пределах форума? Что за переходы с "Вы" на "ты"?
    Это говорит только о Ваших эмоциях и злости. Начали пост за здравие, а потом раздухарились и сорвались? Бывает. Только этим Вы показываете свою личную заинтересованность и неспособность мыслить объективно.

    Объясню популярно, для всех. Меня здесь в первый год всё устраивало, кроме того, что после моей заявки работать как юр.лицо только пообещали, что скоро введут и так этот вопрос и подзавис. Но не критично. Для меня ..........

    А потом стали происходить странные вещи, постепенно, но неуклонно отношение скатывалось именно вот к такому как в Вашем высказывании : "Забота об оптимизаторах, что ссылки отвалятся, не надо - новых накупим..."
    То есть отношение пофигистическое - только жёстче. Продолжайте в том же духе, а люди будут делать свои выводы.

    Ни для кого не секрет, что на этом форуме Вы - "особа приближённая к императору" и выполняете роль "опричника" - пиарите когда надо и выливаете ушаты грязи на тех, кто высказывает объективные, но нелицеприятные для биржи мысли.

    Не мне Вам говорить, да тут все и так знают, что на сапе идёт мощный подъём продаж. "И это есть факт !" (с) Это не моё голословное мнение, а даже без того, что я утверждаю, такое мнение было не раз высказано на этом форуме другими пользователями.

    Не верю, что Вы работаете как юр.лицо. По Станиславскому. "Какие Ваши доказательства?" (с)

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от suraev Посмотреть сообщение
    Да, как-то нерадостно последние 2 недели. Из 15000 ссылок уже потеряно 800, хотя тИЦ остался прежним, и с индексацией никаких проблем. WAIT`ов действительно хватает, как и прежде, висит в любой момент около 2000.
    А вот Comm утверждает что нет никакого отваливания ссылок и уменьшения дохода ............ с яростным пропагандизмом утверждает. А потом переходит на личности, чтобы увести от объективного рассмотрения самой проблемы и её причин.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torcida Посмотреть сообщение
    Здесь сейчас у всех так. Идёт медленное, но верное отваливание ссылок и уменьшение дохода. Хотя заявок приходит много, но одобряются единицы. И дело совсем не в сайтах. Дело похоже в репутации и стилистике работы биржи за последние полгода.
    Всё это "теория заговора", не имеющая отношения к действительности. Всё было окей до середины сентября. А теперь пошёл откат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •