Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Универсальный грабер для dle

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию Универсальный грабер для dle

    Уважаемые участники форума хочу предоставить вашему вниманию универсальный грабер DesGrabber для быстрого наполнения DLE сайтов новостями.

    В программе реализована визуальная и очень гибкая настройка шаблонов, что дает возможность данному граберу парсить новости практически с любых сайтов, вплоть до написанных на html.

    Проект новый и будет развиваться, в ближайшем будущем планируется реализовать возможность добавления новостей не только в dle сайты, а и в другие cms например wordpres, Joomla и т.д.

    Долго расписывать не буду лучше один раз увидеть чем сто раз прочитать, и по этому прикладываю видео урок о работе с программой, и демо-версию программы.

    Программа платная и на данном этапе развития будет стоить 50wmz






  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Сообщите лучше сколько сайтец в индексе (или без АГС) продержится с грабленными новостями...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию Парадокс

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Сообщите лучше сколько сайтец в индексе (или без АГС) продержится с грабленными новостями...
    Парадокс, но такие сайты, как раз реже вылетают из индекса, почитайте форумы, и спросите у людей которые пользуются такого рода программами

  4. #4
    Новичок Аватар для DEMENTOR
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phpsin Посмотреть сообщение
    Парадокс, но такие сайты, как раз реже вылетают из индекса, почитайте форумы, и спросите у людей которые пользуются такого рода программами
    Ага, есть сайт, где лента новостей на 99% подгружается с внешних рсс-лент.
    Около тысячи новостей(+страницы категорий/тегов и т.п.) почти все прекрасно индексируются Яшей.

    Наверное, дело в большом кол-ве уникальных статей(редакция трудится), они и спасают всю эту катавасию.. =)
    Там сейчас беснуется стихия, там сейчас сходит с ума небо, там есть океан и торнадо, там происходит жизнь, в которой нет Тебя.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Вы, часто пользуетесь поисковиками?
    Забейте какой нибудь запрос в поисковик например " Скачать ну погоди" и Вы найдете одну и туже новость, с одним и тем же текстом, с одинаковыми ссылками на файлообменники, ну как минимум на 100 сайтах, и на все эти сайты Вы попадете через поисковик, у которого эти сайты "с одинаковыми новостями" почему то не вылетают из индекса.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Обновилась демо версия программы скачать можно тут

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ув. Участники форума, Вышло первое обновление программы!
    Теперь программа умеет добавлять новости и в сайты созданные на WordPres.
    Так же прикрепляю видео урок в котором показано как это происходит и скрин.


  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию Обновления DesFrabber

    Уважаемые участники форума, хочу сообщить Вам, что опять выпущены очередные обновления DesGpabber.

    В программе добавлен новый модуль, который работает с файлом sitemap.xml
    Теперь создание сайтов стало еще проще и быстрее.

    Также в новом модуле предусмотрено два варианта парсинга: заливать новости сразу на сайт либо сохранять как html страницы.



    Также имеется видео урок о том как работать с новым модулем.

    PS: Интересует Ваше мнение.
    Уже почти готов новый модуль синонимиайзера для DesGrabber, но тут мнения расходятся:
    Одни говорят что модуль очень нужен, другие говорят, что такой модуль делать нельзя, потому, что существуют школьники!

    Что думаете Вы?

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phpsin Посмотреть сообщение
    Что думаете Вы?
    Я думаю, что Вы очередной продавец, который пытается сбыть товар "с душком", на любителя.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Не помню где эта тема, но один владелец сайта, жаловался, что у него постоянно
    ворует один сайт контент, да и кому понравиться что у него что то грабят с сайта,
    меня постоянно бесит, придумаешь какую нибудь замануху, на своем адалте, смотришь
    конкуренты, к себе эту замануху уже прикрутили.............
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •