Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ускорьте индексацию ваших сайтов. Бесплатный автоматический пинг.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Ускорьте индексацию ваших сайтов. Бесплатный автоматический пинг.

    Что такое пинг?

    Пинг - это отправка сообщений в различные сервисы о том, что контент на вашем сайте обновлён.
    Пинг привлекает поисковых роботов и ваш сайт индексируется лучше и быстрее.

    Почему вам выгодно использовать наш бесплатный автоматический пинг-сервис?

    Мы пингуем ваш сайт 1 раз в сутки и реже (интервал вы задаёте сами от 1 до 7 дней).
    Это даёт гарантию того, что ваш сайт не будет забанен пингуемыми сервисами из-за слишком частого пингования.
    Вам больше не нужно вспоминать о том, что нужно пропинговать ваш сайт вручную каким-либо сервисом. Всё происходит автоматически с интервалом, который вы сами установили.
    В дополнение к автоматическому пингу вы, как и раньше, получаете бесплатный ежедневный автоматический сбор и сохранение различных seo-параметров для вашего сайта на Push2Check.com

    Я уже хочу автоматически пинговать свой сайт и собирать статистику для него! Что мне нужно делать?

    Для этого нужно получить HTML-код кнопки (картинки) и вставить её на свой сайт.

    Посетите конструктор кнопок, введите в текстовое поле наверху адрес вашего сайта и нажмите "Создать".

    На странице конструктора кнопок вы также сможете:
    - изменить размеры и цвета кнопки, чтобы она подходила под дизайн вашего сайта.
    - разрешить/запретить автоматический пинг, выбрать интервал пинга и выбрать сервисы, в которые будет происходить пинг.
    - пропинговать ваш сайт вручную (каждый сайт не чаще раза в сутки)

  2. #2

    По умолчанию

    Кто то пользовался данным ресурсом?

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hrd
    ... Это даёт гарантию того, что ваш сайт не будет забанен пингуемыми сервисами из-за слишком частого пингования...
    Какими сервисами? Какую гарантию? Что такое "слишком частое пингование" ?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •