Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Количество проданных ссылок и как не попасть под агс яндекса?

  1. #31
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    У вас сайт на каком движке? Html, wordpres, или каком? Поддержка PHP есть?
    Цитата Сообщение от Жугдэрдэммидийн Посмотреть сообщение
    Во первых вопрос в том, как ссылку поместить сразу на все страницы
    Читайте инструкцию по установке кода. Там где "создать новую площадку" описано на какой сайт как ставить.
    То что у сайта миллион или 10 миллионов страниц ничего не значит, главное чтобы они проиндексированы были в ПС.
    Цитата Сообщение от Жугдэрдэммидийн Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Не за что. Просто вы так все написали как то не понятно Вы наверное изи Китая?

  2. #32

    По умолчанию

    Я монгол а не с Китая. Сайт на моём движке - biastat 1.1.42. ПХП есть. Интересует на данный момент следующее - как указать что русские ссылки пожалуйста на урл с параметром lang="rus", немецкие на url с параметром lang="ger" и так далее. Ещё интересует как сделать чтоб весь милион страниц попал в индекс а не только 10 тысяч как сейчас, и что за система странная яндекс почему она не хочет работать нормально и индексировать как гугл. И ещё можно ли размещать ссылки не на одной странице а скажем на всех страницах спортсменов, или на всех страницах результатов гонок, или вообще на всех страницах. И ещё есть возможность я заметил добавлять страницы вручную - но как я смогу определить в милионе страниц какие из них не добавлены - возможен ли экспорт страниц моего сайта которые линкфилд добавил себе допустим в текстовый файл, чтобы я сгенерил текстовый файл реально имеющихся страниц и разницу между ними автоматом из файла догрузил.
    Спасибо.

  3. #33
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Вам нужно выяснить на чем написан ваш сайт, вы сами его делали? Или кто то за вас? Почитайте там где написано "создать новую площадку" Там есть все и с поддержкой ПХП. Я могу проконсультировать только по Html.
    Насчет яндекса вот здесь http://webmaster.yandex.ru создайте аккаунт и добавте туда ваш сайт, сделайте карту сайта. Но при всех этих телодвижениях не факт что Яша проиндексирует все.
    По поводу добавить страницы сделайте переиндексацию, линкфид добавит все что проиндексировано ПС или гуглом или яшей. Если заметите что страницы проиндексированые ПС лфид не добавил пишите в Тех подднржку.
    Чтобы все страницы попали в индекс нужно очень и очень постараться. У поисковых систем свои правила, критерии отбора. Просто так нельзя налепить миллион и попасть в индекс....
    P.S. Я в Монголии жил в Багануре, и в Уланбаторе бывал

  4. #34

    По умолчанию

    Что тут выяснять - я сам всё делал - пхп, мускул и ссс, всё просто.
    Спасибо за ответ, только я ничего не понял))) видно прийдётся кого то нанимать, и как установить фильтр чтоб русские ссылки на русские страницы, китайские ссылки на китайские страницы так и не сказали.
    Страниц у меня очень много поэтому интересует их пакетная обработка - импорт с линкфида, экспорт в него же, то сё. И он реально как я вижу добавил меньше чем в индексе но пока мне не это важно, я просто не в теме хочу как то разобраться как у вас деньги зарабатывают мне почему то сказали что у меня может выйти очень неплохие заработки, я не поверил но проверить то надо.
    А я в Монголии давно не был, живу в КЗ, тут тоже хорошо.

  5. #35
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жугдэрдэммидийн Посмотреть сообщение
    Что тут выяснять - я сам всё делал - пхп, мускул и ссс, всё просто.
    Спасибо за ответ, только я ничего не понял))) видно прийдётся кого то нанимать, и как установить фильтр чтоб русские ссылки на русские страницы, китайские ссылки на китайские страницы так и не сказали.
    Страниц у меня очень много поэтому интересует их пакетная обработка - импорт с линкфида, экспорт в него же, то сё. И он реально как я вижу добавил меньше чем в индексе но пока мне не это важно, я просто не в теме хочу как то разобраться как у вас деньги зарабатывают мне почему то сказали что у меня может выйти очень неплохие заработки, я не поверил но проверить то надо.
    А я в Монголии давно не был, живу в КЗ, тут тоже хорошо.
    Язык или языки ссылок можно выбрать в "настройки" язык ссылок. Главное кодировка. У вас сайт Pr2 Тиц 0, причем в индексе Яндекса около 7 тон страниц а у гугла около 70000. Это означает что вы реально можете заработать около 300 - 500 толляров в месяц, если сделать все по уму. И даже можно никому не платить денег за подсказку. Просто нужно сформулировать правильно вопрос :-) Начнете торговать с того количества страниц которое уже есть в линкфиде, чуть разберетесь, а потом добавятся и еще страниц, если все пойдет, то придется еще добавлять все равно.
    Деньги зарабатываются просто. Вы как владелец сайта, размещаете ссылку на странице своего сайта, и за это вам дают деньги, цена за месяц. Вот и считайте. У вас в индеске по гуглю и по яндексу, то есть вместе около 7 000 страниц. Посмотрите среднюю цену в аккаунте ваших страниц и умножте на 7 000. И вы приблизительно увидите сколько. А если перемножить 100 000 страниц на среднюю цену то можно тоже глянуть что к чему... А если у вас, как вы говорите миллион... то считайте сами. И вопрос как добавить в индекс Яндекса и Гугля по больше страниц уже звучит по другому:-)

  6. #36

    По умолчанию

    Ну раз ты так здорово посчитал, то может окажешь чурке монголу помощь за деньги? Только деньги не сразу а по факту их получения - я никого никогда не обманываю. Или кто другой на этих условиях поможет есть желающие?

  7. #37
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жугдэрдэммидийн Посмотреть сообщение
    Ну раз ты так здорово посчитал, то может окажешь чурке монголу помощь за деньги? Только деньги не сразу а по факту их получения - я никого никогда не обманываю. Или кто другой на этих условиях поможет есть желающие?
    Я бы и рад за деньги, только я тоже не до конца в курсе. У меня сайт простой на голом HTML я в нем хоть как то что то. Советую тебе написать Сюда http://forum.linkfeed.ru/forumdispla...B6%D0%BA%D0%B8 Установка кода биржи на различные движки если хочешь сам разобраться, и сюда http://forum.linkfeed.ru/forumdispla...82%D0%B2%D0%BE если хочешь кому то заплатить, это раздел деловое сотрудничество

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •