Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Количество проданных ссылок и как не попасть под агс яндекса?

  1. #11

    По умолчанию Все важно.... и Как и Куда и От Кого Сказать :)

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Гугл неповоротлив и терпелив, как сонный слон, и некоторое время страницы с неуником держит в индексе, но пессимизирует их в серпе, далее сбрасывает в доп. индекс, потом выкинет вообще. Это вопрос времени.
    Кроме того под гугл мало оптимизируют, процентов 10. Оптимизаторы в основном заточены под Яшу, позиции в Гугле обычно автоматом вылезают...
    Вот кто бы еще объяснил, как именно под Яшу нужно.... НИКАК не оптимизирую.... Гугл все кушает (я про его "сопли" сейчас не говорю), а Яша сайт в полной и незыблемой незабвенности оставляет... чему верить, блин

  2. #12
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
    Вот кто бы еще объяснил, как именно под Яшу нужно.... НИКАК не оптимизирую.... Гугл все кушает (я про его "сопли" сейчас не говорю), а Яша сайт в полной и незыблемой незабвенности оставляет... чему верить, блин
    у меня стоит яндекс директ на всех страницах, и такое подозрение что только именно из-за этого все страницы проиндексированы яндексом. А в гугле не все :-( думаю что если бы адсенс стоял, то и гугля бы все проиндексировал

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    у меня стоит яндекс директ на всех страницах, и такое подозрение что только именно из-за этого все страницы проиндексированы яндексом.
    Замечал эту же тенденцию, каждый монстр любит когда играют в его игрушки ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Замечал эту же тенденцию, каждый монстр любит когда играют в его игрушки ...
    Хорошо, давайте в открытую.
    Так или иначе, но Дорвейную стадию прошел.... кто скажет, что она не нужна, тот первый бросит в меня камень... в общем, не жалею - оттачивает технику.
    Дорвеи окупаются, как минимум.... напрягает конвейер, да и некоторые сомнения возникать начинают в них - ключи, ниши, смски, мораль и т.д.
    Здесь отдельные 5 копеек есть - это не вред "поиску" - скорее помощь - кто что ищет, тот то и находит
    Плывем дальше - ГВС (сплоги-блоги) не для людей. Ну есть такая категория сайтов - каждый из нас с ними сталкивался. Эдесь есть 2 подхода:
    - вроде бы и для людей, но читать там все равно ничего не получается
    - без маскировки.....
    Что лучше? Каждый выбирает сам... я выбрал второй вариант
    Здесь где-то кто-то про 1500000 страниц "неуника" говорил .... наверное шутка была. Ни один поисковик такое количество "неуника" не пропустит - это самая главная проблема. Уникальный текст. Палю фишку - короткие предложения - длинный текст: .... больше не скажу - и так сжег всЁ . А так да. По 10 коп на недельку и Ты в шоколаде
    Ладно. Отвлекся. Второй вариант тоже не очень прокатил. Гугл - да. Яша - нет. Начинаю искать биржи с явным превосходством Гугла.
    ЛинкФид - ДА., но эта биржа все равно предподагает присутствее сайта в Яше.... а еще что-нить чисто гугловское есть?

    След Этап - сдл.... ну это уже не дорвей-пост-сплог......, сайт будет.

    PS Убрал смайлы. Движок на картинки ругается.....
    Последний раз редактировалось Rider; 30.07.2010 в 19:00. Причина: вспомнилось вдруг :)))

  5. #15

    По умолчанию

    PS Только давайте без ханжества и морализма, плз

  6. #16
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
    PS Только давайте без ханжества и морализма, плз
    При таком количестве страниц и любви к Гуглу прямая дорога на Ксапу.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  7. #17
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Rider доргены это вчерашний день, сейчас фришники рулят, мне одна страница, в день, больше
    денег приносит, чем раньше 5 тыс. страниц.....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  8. #18

    Wink

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Rider сейчас фришники рулят.....
    Что есть "фришники".... в вашей транскрипции?

  9. #19

    По умолчанию доргены это вчерашний день


    Кстати, кому интересно.... Доры на WordPress (+ сборка) и не только на нем - все применимо к любому движку.... ТЕХНИКА - ноу хау, софт (бесплатный) и этапы создания.... так думаю, что за 5 зеленых продам.... только с силами собраться - мануал написать и на поток поставить, чтобы на бестолковые вопросы не отвечать... в личку обращайтесь...

  10. #20
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
    Что есть "фришники".... в вашей транскрипции?
    Да матрица рулит... Искусственный интеллект, рассчитанный на людей, плюс
    психологически, в общем сейчас у людей тенденция, что сейчас читать не модно
    больше 3 слов....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •