Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Количество проданных ссылок и как не попасть под агс яндекса?

  1. #1

    Exclamation Количество проданных ссылок и как не попасть под агс яндекса?

    Привет. я хотел спросить, а не будет ли проблем, из за большого количества проданных ссылок, ну допустим продам 5 тысяч ссылок, со временем, не попадет ли сайт под АГС яндекса. Просто я где то когда то читал о таком, но там ситуацию описывали о сапе, насколько я знаю линкфид аналогичная система. У меня на сайте несколько милионов страниц, контента уникального среди милионов страниц, очень мало, можно сказать, что страницы сделаны генератором для обмана поисковых систем и привлечения целевого трафика на сайт! Но не об этом, интересует вопрос о агс яндекса и как не попасть, можете разьяснить ситуацию или подкинуть ссылочку по теме, почитать. Что бы не попасть в просак! Спасибо. С уважением, Владислав.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Такой сайт надо отправлять в просак самому и не заниматься обманом. Стоит начать с создания сайта для людей, такому сайту многое могут простить и всегда можно отписаться хоть Платону, что вот я ради людей, а вы меня прижали. А с миллионом пустышек жизнь до первой кляузы ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftNewsKz Посмотреть сообщение
    Привет. я хотел спросить, а не будет ли проблем, из за большого количества проданных ссылок, ну допустим продам 5 тысяч ссылок, со временем, не попадет ли сайт под АГС яндекса. Просто я где то когда то читал о таком, но там ситуацию описывали о сапе, насколько я знаю линкфид аналогичная система. У меня на сайте несколько милионов страниц, контента уникального среди милионов страниц, очень мало, можно сказать, что страницы сделаны генератором для обмана поисковых систем и привлечения целевого трафика на сайт! Но не об этом, интересует вопрос о агс яндекса и как не попасть, можете разьяснить ситуацию или подкинуть ссылочку по теме, почитать. Что бы не попасть в просак! Спасибо. С уважением, Владислав.
    Если у вас несколько лимонов страниц то продавайте по 1 ссылке со страницы и не будет ни каких запарок, даже если ссылка по 10 коп то это уже не кисло получится...

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Из этого миллиона в индексе дай бог сотня останется. Так что вполне даже кисло, ибо нефиг...
    Если бы всё было так просто, половина вебмастеров миллионерами бы ходили... Kuru.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #5
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Из этого миллиона в индексе дай бог сотня останется. Так что вполне даже кисло, ибо нефиг...
    Если бы всё было так просто, половина вебмастеров миллионерами бы ходили... Kuru.gif
    Это вообще интересно за сколько времени можно было наклепать несколько миллионов то? Если время прошло значит чо то в индексе есть... хотя если ГС то он и в Африке такой...

  6. #6
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    тучи говна софтом
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Из этого миллиона в индексе дай бог сотня останется. Так что вполне даже кисло, ибо нефиг...
    Если бы всё было так просто, половина вебмастеров миллионерами бы ходили... Kuru.gif
    Возможно, посмотрим что будет и как, идея вынашивалась несколько месяцев и ещё реализовывалась столько же! По миом биржы ещё и планируется хорошая монетивизация с трафика!

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Это вообще интересно за сколько времени можно было наклепать несколько миллионов то? Если время прошло значит чо то в индексе есть... хотя если ГС то он и в Африке такой...
    За пару лет + скриптом генератором размножено! Я же говорю, что уникальности там очень маленький процент, плюс ещё в добавку, сайт варезный!

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Если у вас несколько лимонов страниц то продавайте по 1 ссылке со страницы и не будет ни каких запарок, даже если ссылка по 10 коп то это уже не кисло получится...
    Не спорю, но тут ещё заминка в количестве проиндексированных страниц поисковиками, в гугле 300 тысяч, в яндекса 65 только!

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Такой сайт надо отправлять в просак самому и не заниматься обманом. Стоит начать с создания сайта для людей, такому сайту многое могут простить и всегда можно отписаться хоть Платону, что вот я ради людей, а вы меня прижали. А с миллионом пустышек жизнь до первой кляузы ...
    В принципе, я думал об этом, если забанит, то хай на платона, флаг ему в руки и вперед, гугл не забанит, там трафика больше, ну линкфид кажется с радостью работает с сайтами которые без яндекса! Ну я бы не назвал сайт полным гс, если мы обманываем пс, это не значит что сайт совсем гс! Я считаю, что есть для людей и плюс сделаные на сайте и минусы!

    Суть так и не ясна, просто если придерживатся чего то, то риск гораздо дольше продержатся в яндексе!
    А что могучий гугл по этому поводу? Он как смотрит на ссылки?

  8. #8
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Если 300 тысяч в индексе есть барыжничайте и ЛФ вам в помощь... Если по 1 ссылке со страницы, то вопще проблем не должно быть...
    Гугл смотрит почти так же как и яндекс, если наглеть, то можно пролететь :-))

  9. #9

    По умолчанию

    Ясненько, спасибо за ответ.

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoftNewsKz Посмотреть сообщение
    Не спорю, но тут ещё заминка в количестве проиндексированных страниц поисковиками, в гугле 300 тысяч, в яндекса 65 только!
    Гугл неповоротлив и терпелив, как сонный слон, и некоторое время страницы с неуником держит в индексе, но пессимизирует их в серпе, далее сбрасывает в доп. индекс, потом выкинет вообще. Это вопрос времени.
    Кроме того под гугл мало оптимизируют, процентов 10. Оптимизаторы в основном заточены под Яшу, позиции в Гугле обычно автоматом вылезают...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •