Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Количество проданных ссылок и как не попасть под агс яндекса?

  1. #21
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    ... сейчас у людей тенденция, что сейчас читать не модно больше 3 слов....
    riks, у меня ежедневно среднестатистический юзер читает около 30К текста. Если Вы развиваете направление инета для неумеющих или нелюбящих читать, то не стоит прятаться за моду, психологию и матрицу.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    riks, у меня ежедневно среднестатистический юзер читает около 30К текста. Если Вы развиваете направление инета для неумеющих или нелюбящих читать, то не стоит прятаться за моду, психологию и матрицу.
    Давайте я вас помирю....
    Истины прописные (для СДЛ):
    - цеплять должен первый абзац (лучше СЛОВО);
    - еще учтите, что читает "по диагонали".... вопрос какой? ))
    - не зацепил - юзер уйдет
    - зацепил - прочитает Ваши 30к текста
    и т.д. и т.п.

    Я же и просил жешь.... без морали.... только техника индексации
    Кстати, про "матрица" не совсем понял - чем пользуетесь, алгоритм создания текста и т.д - здесь же очередная дилемма - читабельный неуник.... или нечитабельный уник.... не призываю раскрыть ваше ноу хау.... просто некую площадку для экспери(е? - в транслите уже по русски не умею)ментов хочется нащупать.... а то как-то "никак" получается с яндексом....
    ..... уж очень сильно Яша интересен стал )) - блин, ну не люблю, когда чего-то не понимаю
    Последний раз редактировалось Rider; 31.07.2010 в 08:40.

  3. #23
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
    ...Истины прописные (для СДЛ):
    - цеплять должен первый абзац (лучше СЛОВО)...
    Не прописные. Цеплять может просто картинка. А её читать не нужно...
    Есть куча подобных сайтов практически без текста, но с огромным трафиком. Кто скажет, что они не для людей? Popkorn.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #24

    По умолчанию

    отклонились от темы ))
    картинка - это здорово - там слова не индексятся, а если еще и уник (после обработки - что геморно при большом количестве страниц - они ведь на что-то указывать должны, правильно?) получается, да alt незаежженый, то вообще хорошо..... только мы опять в сторону доров (которые для людей ))) ушли

  5. #25
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    ...Есть куча подобных сайтов практически без текста, но с огромным трафиком. Кто скажет, что они не для людей?
    Вот это для меня большая загадка инета. Имея на руках текст примерно могу оценить к какому трафику приведет создание сайта на его основе. А вот сайты без текста делать так и не научился ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #26

    По умолчанию

    никаких загадок.... у меня, правда тоже такое не получалось... терпения не хватало
    Волшебное слово - ТРАСТ рулит.... вот уж мистика, так мистика

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    у меня стоит яндекс директ на всех страницах, и такое подозрение что только именно из-за этого все страницы проиндексированы яндексом. А в гугле не все :-( думаю что если бы адсенс стоял, то и гугля бы все проиндексировал
    я вот о нескольких своих сайтах такого же мнения, но уже по поводу гугла, правда, контент полностью уникальный (если не считать, что плохие люди сперли базу и выложили все то же + добавили еще столько же контента с других источников - мой сайт опустился под ихний в позициях в гугле - злой ужасно).

    заказать и провести свадьбу: последняя моя свадебная работа - свадебный сайт организация свадьбы
    Последний раз редактировалось sergej4ik; 06.08.2010 в 23:32.

  8. #28

    По умолчанию

    Здраствуйте! Я ничё не знаю ничё не умею, а люди говорят надо зарабатывать на сайте, я вот зашёл ничё не понял и пишу. У меня на сайте реально милионы страниц и всё по делу - они все реально нужны (www.biastat.com), и скоро выйдет аналогичный сайт где по самым скромным прикидкам страниц будет более милиарда. Во первых вопрос в том, как ссылку поместить сразу на все страницы, тут я не смог, во вторых - у меня куча параметров урла, один из них lang, с помощью которого задаётся один из пока семи языков - вот как бы сказать что эту ссылку мне пожалуйста на русские страницы помести а эту на китайскае. У себя в коде то всё просто - условие поставил ив ланг == гер и т.д. но я заметил что этот линкфилд сам у себя где то условия ставит и ссылка отображается только по его условиям как то оно странно чё то не понятно вапще немного. Потом сайт у меня сезонный, щас 30 посетителей в день, в декабре будет 300 по моим прикидкам а в январе станет 1000, в апреле начнёт снова падать потом лето скатится думаю уже не до 30 а где то до 100, ну так как то будет, вот как бы это всё как то что ли если в курсе буду спасибо благодарен всем кто даст куда смотреть что делать что читать.
    Вот у меня как раз сайт без текста - там одни цифры, но тем кто интересуется и играет например на тотализаторе именно они и интересны.
    Последний раз редактировалось Жугдэрдэммидийн; 05.09.2010 в 03:23.

  9. #29
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Жугдэрдэммидийн жжот.

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо. А кроме я жгу советы будут? Может за деньги хотя бы - ато времени нет абсолютно разбираться со всеми этими делами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •