Показано с 1 по 10 из 10

Тема: - 700 ссылок

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию - 700 ссылок

    Пожалуйста, объясните мне, вот эту переписку с саппортом:

    > > > Здравствуйте. Что может означать сие.... Пару дней назад с проекта подорвалось 940 ссылок, сейчас система показывает, что продается 240. Куда делось 700 заявок? Все ссылки продаются на автомате. Проект ---------.ru.
    > > > Спасибо.
    > >
    > > Здравствуйте. Спрос на ссылки определяется оптимизаторами. Они в праве в любое время отказаться от своих ссылок. Мы не можем повлиять на этот процесс.
    > > ---
    > > С уважением,
    > > администрация LinkFeed.ru

    > Да это понЯтно. Но за 2 дня минус 700 ссылок это нормально? 940 упало до 240 без каких либо причин?
    >

    Ссылки были удалены оптимизаторами.
    ---
    С уважением,
    администрация LinkFeed.ru

    Мне вот не понятно. С проектом ничего не делалось, апов пр и тица - небыло. Внешних ссылок не добавлялось. Все время рост по чуть-чуть. А тут хлоп и минус - 700 купленных ссылок в одночасье... Это глюк или реально оптимизаторы могли договориться?

  2. #2

    По умолчанию

    Ну хз, что тебе тут не понятно, ссылки только у вебмастеров на сайт автоматически подбираются и размещаются! а вот у оптимизаторов, тех кто покупает ссылки, у них в ручную, может есть и авто, не пробовал, просто имею теоретическое представление. Ну и вот в ручную, у кого кончились деньги, пополнит счет, ссылка опять пойдет на твой сайт, кто сам снял твою ссылку, нашел более дешевую площадку с такими же параметрами пр тиц. но файт за 2 дня минус 700 ссылок - это нормально!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ага... ?00 оптимизаторов за два дня нашли 700 лучших мест и свалили! По моему фигня какая то! Сейчас посмотрел сколько заявок за сегодня на этот проект. На данный момент уже есть 85 заявок. А это говорит, что спрос как был так и остался! Но тогда почему ?00 оптимизаторов вдруг захотели площадку сменить?
    Последний раз редактировалось AUSFA; 29.07.2010 в 17:11.

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AUSFA Посмотреть сообщение
    Ага... ?00 оптимизаторов за два дня нашли 700 лучших мест и свалили! По моему фигня какая то! Сейчас посмотрел сколько заявок за сегодня на этот проект. На данный момент уже есть 85 заявок. А это говорит, что спрос как был так и остался! Но тогда почему ?00 оптимизаторов вдруг захотели площадку сменить?
    Есть один большой покупатель Сеопульт. недавно проскакивала уже такая тема, только у чела еще больше отвалилос...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    а можно поподробнее плз?

  6. #6
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    а что тут подробнее, клиенты крупного оптимизатора сократили бюджет и удалили часть своих проектов, естесственно, ссылки автоматически снялись с площадок веб-мастеров
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Что прямо таки все ?00 клиентов сразу сократили? почему тогда ранее за год так не сокращали?

    ну а как себя защитить от такого? Щас придет дядька яндекс на мой сайт, найдет пропажу 700 ссылок и оформит бан на долго(( Кстати... Оптимизаторы в сеопульт пользуются услугой "плавного съема", иначе пострадают сайты. В моем случае, съём на врят ли плавный, скорее прямой!
    Последний раз редактировалось AUSFA; 29.07.2010 в 20:38.

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Подобное бывает....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  9. #9
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Подобное бывает....
    Да, так у него там вообще все обвалилос :-))

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Это системная ошибка! Благо, что она редкость здесь. Ну вот ему и мне досталось. А так за два дня сократил отставание до -500. Спрос был и есть. Но если меня забанят или сново будет обвал, свалю точно на Сапе и уж точно никому данный проект советывать не буду((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •