Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Проблемка

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию Проблемка

    куплена площадка под ссылку,стоит статус в ПРИНЯТЫХ,а самой ссылки нету!!!
    что это значит?

    ссылка на сам сайт на котором купленна ссылка http://www.edengarden.ru/tag/ozero

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Это значит что ВМ у которого вы купили ссылку жадная сволочь и не чист на руку :-) Скрыл ссылку. Если деньги снимают а ссылки не видать пишите в поддержку.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    спс тебе большое-)я просто думал тут модераторы самой системы сидят и принимают заявки,раз такая тема существует -((

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Незачто. про модераторов не понял ничего. И непонятно для чего вы покупаете ссылки на сайт музыкальной тематики с адалта?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Незачто. про модераторов не понял ничего. И непонятно для чего вы покупаете ссылки на сайт музыкальной тематики с адалта?
    для поднятия тиц

  6. #6
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sesa Посмотреть сообщение
    для поднятия тиц
    Для того,чтобы поднять ТИЦ, нужно покупать с сайтов которые есть в Ясе и которые схожи с тематекой вашего сайта. В вашем случае раздел культура. А с порнухи я не знаю... вряд ли добавится...

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Для того,чтобы поднять ТИЦ, нужно покупать с сайтов которые есть в Ясе и которые схожи с тематекой вашего сайта. В вашем случае раздел культура. А с порнухи я не знаю... вряд ли добавится...
    Для чего тогда покупают ссылки с контентом СТАНКИ ЧПУ или фрезерные на порнухе?

  8. #8
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sesa Посмотреть сообщение
    Для чего тогда покупают ссылки с контентом СТАНКИ ЧПУ или фрезерные на порнухе?
    Наш тематический индекс цитирования (тИЦ) определяет «авторитетность» интернет-ресурсов с учетом качественной характеристики ссылок на них с других сайтов. Эту качественную характеристику мы называем «весом» ссылки. Рассчитывается она по специально разработанному алгоритму. Большую роль играет тематическая близость ресурса и ссылающихся на него сайтов. Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов

    А порнуха, это вообще отдельная статья... как по мне, лишняя трата денег...

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    21.07.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    что предлагаеш сделать?

  10. #10
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Предлагаю покупать у ресурсов схожей тематики. И еще вот тут почитай http://forum.linkfeed.ru/showthread....82%D0%BD%D0%BE

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •