Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Автоматическая установка цен !

  1. #1

    По умолчанию Автоматическая установка цен !

    Тиц площадки 40 стоимость страницы 2 уровня в индексе яндекса и гугля стоит 4.15 руб а такая же страница но только в индексе гугля стоит 7.17 Не могу понять, как такое может быть ?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Здесь уже много было, про автоматическое регулирование цен,
    я не знаю почему, но автомат биржи занежает цену в 10 раз тут
    уже были темы, и не один раз... Так что, господа Барыги ручками
    надо работать
    Последний раз редактировалось riks; 26.07.2010 в 05:47.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  3. #3
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paradyne Посмотреть сообщение
    Тиц площадки 40 стоимость страницы 2 уровня в индексе яндекса и гугля стоит 4.15 руб а такая же страница но только в индексе гугля стоит 7.17 Не могу понять, как такое может быть ?
    Автомату вообще нельзя доверять, ставте ручками, для начала в 5 - 8 раз больше средних, потом потихоньку опускайте, пока не начнут разгребать :-))

  4. #4

    По умолчанию

    на бирже какой-то беспредел, идут заявки на ссылки по ценам, установленным средними по системе! тогда как "по сайту" они другие! самоуправство!

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scootvl Посмотреть сообщение
    на бирже какой-то беспредел, идут заявки на ссылки по ценам, установленным средними по системе! тогда как "по сайту" они другие! самоуправство!
    Да! присутствует, у биржевого бота, цены, на ссылки уменьшать.... Оптимизаторам, это только на руку.
    А Веб Мастера не довольны...

    Где то, кто то, здесь писал, что да же автомат на цены не стоит, бот все равно, уменьшает цену..
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Да! присутствует, у биржевого бота, цены, на ссылки уменьшать.... Оптимизаторам, это только на руку.
    А Веб Мастера не довольны...

    Где то, кто то, здесь писал, что да же автомат на цены не стоит, бот все равно, уменьшает цену..
    Вот-вот, у меня именно такой случай! Цена выставлена 3.6, автомат отключен (уже надоела надпись требующая включить этот автомат!), а заявки приходят по средней бирже 1.7. Приходится отклонять

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Alik тут как говориться, о двух концах палка, Веб Мастерам не нравиться что цены ниже средних,
    а Оптимизаторам, на оборот, все в этом автомате устраивает, но я лично думаю, что пора как то корректировать,
    работу биржевого бота.......

    P.S. Месяц Август, у всех Веб Мастеров и Оптимизаторов отпуск, работа начнется, когда в школу пойдем=))
    Последний раз редактировалось riks; 12.08.2010 в 09:55.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Я веб-мастер и считаю что автоматическая цена ЗАВЫШЕНА , что существенно тормозит развитие бизнеса. Среди веб-мастеров, к сожалению, много ленивцев, которые создали 3 страницы и хотят продать каждое слово на них по необоснованно высокой цене.
    Последний раз редактировалось Ustas; 12.08.2010 в 11:01.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  9. #9
    Новичок Аватар для DEMENTOR
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    При более низких расценках, ссылки покупаться будут более массово, при этом будут доноры палиться так же - более явно =)
    Там сейчас беснуется стихия, там сейчас сходит с ума небо, там есть океан и торнадо, там происходит жизнь, в которой нет Тебя.

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEMENTOR Посмотреть сообщение
    При более низких расценках, ссылки покупаться будут более массово, при этом будут доноры палиться так же - более явно =)
    Не согласен, все, всё и обо всех и так знают, "палиться" здесь ни при чем. Завышенные цены оставляют за бортом раскрутки интересные некоммерческие или молокоммерческие проекты.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •