Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Объясните чайнику

  1. #1

    По умолчанию Объясните чайнику

    Заметил тенденцию некоторых оптимизаторов оставлять в WAIT навсегда свои ссылки. Зачем вы это делаете? Ждете когда вас поисковики проиндексируют со страниц линфида? А вдруг ? !))
    Объясните пожалуйста.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Ждете когда вас поисковики проиндексируют со страниц линфида? А вдруг ? !))
    Объясните пожалуйста.
    Да канечно, пусть Яша проиндексирует, а я потом, от покупки откажусь и все....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  3. #3
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Заметил тенденцию некоторых оптимизаторов оставлять в WAIT навсегда свои ссылки.
    Это проделки неумолимого сеопульта.
    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Да канечно, пусть Яша проиндексирует, а я потом, от покупки откажусь и все....
    За три дня не успеет Яшка...

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Если в день, скупать, через СеоПульт по 2 тысячи ссылок, а баланс не пополнять, вот и посчитай,
    по три дня стоит ссылка, покупаешь по две тысячи в день, а вдруг на 10 день у яши индексация..
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Да канечно, пусть Яша проиндексирует, а я потом, от покупки откажусь и все....
    Так школьниги только делают. Ибо мигание чревато для реципиента. Но они пока не в курсах....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  6. #6

    По умолчанию

    Школьники, не школьники... ДЕЛАЮТ. Значит пока смысл есть.
    Способ бороться с этим - лишить смысла телодвижения. Пришел с утра подвердил, уходишь все wait слил . А прикол в том , что давят на жадность, самые дорогие ставят... и жалко... а если... ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. СЛИВАТЬ

  7. #7
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Школьники, не школьники... ДЕЛАЮТ. Значит пока смысл есть.
    Способ бороться с этим - лишить смысла телодвижения. Пришел с утра подвердил, уходишь все wait слил . А прикол в том , что давят на жадность, самые дорогие ставят... и жалко... а если... ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ. СЛИВАТЬ
    Я уже научился с этим бороться... бывает шлет сеопульт одни и те же заявки, принимаешь их а они в вейт и не подтверждаются, через время удаляются. Я уже многие запомнил и не принимаю... потихоньку за 2 - 3 месяца 70% дорогих страниц продал, сейчас наступила более менее стабильность. вейты не удаляю. вроде сами дня через 3 удаляются. мне сдается это не оптимизаторы шлют, оптимизаторы заказывают через сеопульт а ему все равно, он шлет и шлет, просто в наглую, может ВМ запарится примет, может на автомат поставит. Хотя замечал что если даже и опдтверждаются такие ссылки, то больше дня они не стоят что бывает очень редко... Так что чем больше вейтов тем больше вероятность подтвержденных О заявок и парится по этому поводу не сто ит. А насчет школьнигов, сдается мне редкий школнег додумается до того чтобы надеятся на то что вейты проиндексируются из интерфейса ВМ. Да и вообще возможно ли это? Ведь я же не могу посмотреть сколько у другого ВМ вейтов, значит и ПС не могут. По моему так...

  8. #8

    По умолчанию

    Не знаю...я так никогда не делаю
    откуда что взялось....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •