Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Как удаоить пост из темы?

  1. #11
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    riks, ты не понял, он сайт спалить боится, что тот ссылки здесь продаёт, засветившись на форуме.... ))
    Хотя конечно ерунда это. Яша при желании вычислит кучей других способов, попроще анализа бэков...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #12
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Так а что, стремного?
    Я за то что борются же они с продажными то ссылками... насчет Платона это круто! а это кто у них? Главный босс?

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Comm так за чем, им обратные ссылки проверять, я думаю они по коду, на сайте, проверят,
    стоит сайт, на какой нибудь бирже или нет....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  4. #14
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    насчет Платона это круто! а это кто у них? Главный босс?
    Да он в Яшке самый главный, он даже если Вы ему напишите, и он сачьтет нужным Ваш
    сайт, если он в баню попал, его от туда вытащит....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  5. #15
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Конечно сидит там такой Платон и весь день обратные ссылки смотрит=))
    )))

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Так а что, стремного? Нормально все, или Вы то что, не по ключивикам ссылки,
    так это еще лучше, человек наберет слово анкор в поисковике, а тут ваш сайт,
    ну зайдет предположим, не то увидит выйдет, Вам то все равно, зачет, за посещение
    будет....
    не надо, не надо ) а то теперь будет назад проситься: ой, не удалите мой пост
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  6. #16
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    не надо, не надо ) а то теперь будет назад проситься: ой, не удалите мой пост
    Не жалею... ну может чуток... может и зря кипишнулся... ТИЦ с форумов не учитывается все же

  7. #17
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    спалился по полной программе... интересно они в Яше просматривают обратные ссылки? стремно как то... сайт один всего лишь...
    Каждый из нас спалился еще до того как первый раз в жизни открыл броузер. Даже желание нажать на клаву известно Платону пока клава еще в коробке. Если кроме шуток, то ЛФ регулярно запрашивает и обновляет тИЦ, одного этого достоточно для составления "условно черного" списка клиентов, а еще проверяет проиндексированность ссылок ... Здесь все про всё и обо всех знают и для острастки иногда бьют ламеров, очень шумно и не очень больно. Остальным же позволено делать свой маленький бизнес.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #18
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Ustas Интересно, а для чего же тогда весь этот шум про борьбу ПС с продажными ссылками, обнуление ТИЦ и ПР? вам гугля ПР обнулил тоже не больно? :-)) А остальным, это кому? у кого тиц от 5000 с маленьким бизнесом? не пойму я ничего короче...

  9. #19
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Благодаря обнулению ПР я примерно знаю критерий обнуления, такое знание дорого стоит. Можно рассматривать как инвестиции гугля в меня лично. тИЦ'ов от 5000 не так уж много, можем считать их аналогами легальных оружейных магазинов, на всю мск таких около 40... Посмотрите ЯК, основная масса сайтов находится в диапазоне от 20 до 300, это основные рабочие лошади инета. Их бьют, матерят, плохо кормят, но без них никто никуда не уедет.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #20
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Благодаря обнулению ПР я примерно знаю критерий обнуления, такое знание дорого стоит. Можно рассматривать как инвестиции гугля в меня лично. тИЦ'ов от 5000 не так уж много, можем считать их аналогами легальных оружейных магазинов, на всю мск таких около 40... Посмотрите ЯК, основная масса сайтов находится в диапазоне от 20 до 300, это основные рабочие лошади инета. Их бьют, матерят, плохо кормят, но без них никто никуда не уедет.
    Интересное мнение конечно... здается мне вы просто успокаиваете себя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •