Показано с 1 по 5 из 5

Тема: текст перед ссылками

  1. #1

    По умолчанию текст перед ссылками

    Народ, подкиньте идею как сделать!
    Я вывожу ссылки в правом столбце сайта. Там же менюшка. Блоки менюшки начинаются конструкцией вида <tr><td class="menublock">Название блока...</td></tr>. Аналогично я хочу устроить и блок, где размещены ссылки. Но если ссылок нет, то пустым этот блок мне не нужен. Выход видится мне в том, чтобы написать эту конструкцию в качестве текста перед ссылками. А проблема в том, что в 50 символов мне не уложиться...
    Пробовал писать это дело в файл, а в текст перед ссылками - инклюд этого файла. Не проходит...

    Может, есть идеи? Поделитесь, плз!

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    У технарей есть шутка - просят создать давление в 2 атмосферы в замкнутом объеме. Здесь похожая задача.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3

    По умолчанию

    Думаю, решениевсе-таки есть.
    Можно действовать тупо в лоб - парсить файл, определять наличие ссылок и в случае такового вставлять требуемую строку. Но это - стрельба по мухам из миномета и неснятый ручник при загрузке сайта...
    Должно быть что-то проще и эффективнее...

  4. #4

    По умолчанию

    Решение есть. Спасибо техподдержке!
    Кому интересно - выкладываю.

    В коде вывода ссылок ищем строчку
    echo $linkfeed->return_links();

    и перед ней вставляем
    if (sizeof($linkfeed->lc_links_page) > "0") echo ("все, что душе угодно, хоть 1000 символов");

    Аналогичная строка, вставленная после указанной в начале поста выведет нужный текст после ссылок.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Как можно уменьшить текст (шрифт) ссылок?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •