Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: В одночасье выпали ВСЕ ссылки!

  1. #31
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    очень даже могли, Сеопульт например
    Emperor, это не удивляет, конечно, мог сеопульт закупаться...
    Удивляет почему ВСЕ ссылки покупались ТОЛЬКО им??? Совпадение?
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #32
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Сеопульт, видимо, ошибся вот вы бы купили на той площадке ссылки? не знаю, что там за цены, но мне лично она не привлекательна, хотя-бы потому, что открыть сайт не удалось (не говоря уже домене "сосунок" и обнуленном ПР)
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #33
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    Сеопульт, видимо, ошибся вот вы бы купили на той площадке ссылки? не знаю, что там за цены, но мне лично она не привлекательна, хотя-бы потому, что открыть сайт не удалось (не говоря уже домене "сосунок" и обнуленном ПР)
    Emperor, да не, я бы тоже не купил. И сайт в шестом, например, осле не открывается... ))
    Действительно видимо сеопульт глаз сначала положил, а потом положил...
    PS Поправка: домен не сосунок, а сосисок.нет... ))
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #34
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    [QUOTE=Comm;34148] а сосисок.нет... ))[/QUOTE
    не так прочитал
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #35

    По умолчанию

    Сегодня обнаружил выпадение суммарно 8500+ ссылок с 2 проектов по тиц 30, в системных оповещениях системы от силы 50-100 сообщений, гласящих об отмене ссылок оптимизатором + удалении URL *** из проекта ***, где набор чисел везде разный, как и сам урл, остальные же сообщения "перевёл в SLEEP" - "Вывел из SLEEP", да и тоже не столько много, как количество ссылок...
    Единственное что - это обе площадки выпали из индекса при последнем АП Выдачи, но на площадках показатель индексированности страниц ещё не обновился, а ссылки уже улетели. Забавно и печально одновременно): $18/день -> ~$1/день
    Так и должно было случиться или же здесь повлиял какой-то левый человеческий фактор?

  6. #36
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    У меня в то-же время слетело в одночасье между 16 и 18 часами вечера 2500 ссылок. Сайт в индексе, страницы из индекса не вылетали, в ситемных сообщениях биржи тоже нет записей на такое количество ссылок. Наверное какой-либо баг.

  7. #37
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Вот какую фичу обнаружил. В системных сообщениях пишет, что "От оптимизатора не поступило подтверждения новой цены размещения ссылки в течение 30 дней". Цены сам выше не ставил, тем более на размещённые ссылки. Но пару дней сайт работал с автоценой. Потом я снял этот режим. Не знаю, что ещё и думать. Такое у меня впервые. Видимо автоценник как -то поднял цену на размещённые уже ссылки, а оптимизаторы не захотели подтверждать, и ссылки сами благополучно были сняты системой. Другого объяснения у меня нет.

  8. #38

    По умолчанию

    У меня было ручное выставление цен и они не менялись в течение последних дней

  9. #39
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boxster Посмотреть сообщение
    У меня было ручное выставление цен и они не менялись в течение последних дней
    Ссылки снимаются, если в течение месяца не подтвердились новые цены (только те, которые больше нынешних). Так, что подозреваю, что где-то повышение произошло ровно месяц назад. Или сбой в системе. Но если у Вас выставление цен на ссылки было только в ручном режиме, и вот так вот у разных людей выпали множество ссылок, то можно предположить только одно - что какой нибудь крупный оптимизатор перестал пользоваться этой биржей и снял разом все свои проекты.

  10. #40

    По умолчанию

    При выставлении новых цен я не применяю их на уже купленные ссылки, поэтому у оптимизаторов не было надобности подтверждать... Нашёл 5 сообщений про GBL при этом только для одного проекта (4900 ссылок) на 2 темы: комбайны и рефераты; хотя тематика остальных анкоров была куда более разнообразнее, если это всё же из-за оптимизатора, то можно предположить только его работу в какой-то компании по продвижению сайтов.
    Мне сложно представить такого оптимизатора, чтобы тратить так много денег мягко говоря на плохие площадки для своих SEO-целей и пузомерок. Если почти 9 тысяч ссылок было только у меня одного, то сколько же будет в сумме?!
    Всё же хочу услышать ответ администрации, надеюсь, она заглядывает на форум!
    Последний раз редактировалось Boxster; 30.06.2010 в 23:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •