Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Как поднять тиЦ бесплатно

  1. #11
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Причём бэков по Яху больше 300. Понятно чё у них за тематические бэки... Negativ.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #12
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    ссылки размещаю внизу
    Гоша и Яща - реагируют крайне негативно
    Маленько непонятнно, продажные ссылки, или ссылки которые бесплатные для ТИЦа? И как вы узнали реакцию Яши и Гоши?

  3. #13
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Маленько непонятнно, продажные ссылки, или ссылки которые бесплатные для ТИЦа? И как вы узнали реакцию Яши и Гоши?
    продажные внизу
    обменные в середине
    про реакцию - шутка
    Спасу жизнь после конца света 2012.
    дорого. писать в ЛС.

  4. #14
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    про реакцию - шутка
    Веселая шутка :+))))) тогда походу еще один вопросец, ссылки для обмена вы размещали на разных страницах, или на одной типа линкс или френдс? И анкоры ссылок своих разные составляли?
    Спасибо

  5. #15
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Веселая шутка :+))))) тогда походу еще один вопросец, ссылки для обмена вы размещали на разных страницах, или на одной типа линкс или френдс? И анкоры ссылок своих разные составляли?
    Спасибо
    Раздел "Ссылки" (много страниц, на каждой максимум по 10 штук ), можно сделать раздел партнеры, друзья, сортаники и т. д.
    Многие размещали мои ссылки в свою очередь в так называемых "каталогах ссылок", где много тематических разделов. Я противник данного метода, но это ИМХО.
    Сначала давал на обмен ссылку на главную с разными анкорами и текстами.
    Потом по настроению на внутренние страницы, тоже меняя тексты, для естественности... (но в основном с нулевыми сайтами, так как на жирных - предпочитаю "засвечивать" морду)
    Спасу жизнь после конца света 2012.
    дорого. писать в ЛС.

  6. #16
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    Раздел "Ссылки" (много страниц, на каждой максимум по 10 штук )
    Я так понимаю, что с увеличением количества ссылок увеличивалось количество страниц... ну типа links1, links2, links3... и ссылки которые поставлены раньше были переносились ниже. Как на это реагировали вебмастера?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    Раздел "Ссылки" ...(но в основном с нулевыми сайтами, так как на жирных - предпочитаю "засвечивать" морду)
    Если можно, вот здесь, про "морду", поподробней... Я не "оптимизатор", я только учусь...

    Хочу поднять ТиЦ путём обмена ссылками, а лучше статьями. Может быть, есть желающие?
    Сайты: Дом и семья, Дети (2 сайта), Общество, Политика ( 2 сайта) Закон и право (1 сайт). Непознанное (2 сайта) , Природа и экология (1 сайт) Здоровье (1 сайт), Удивляйся (1 сайт).
    Буду рада сотрудничеству.
    Последний раз редактировалось Dzida; 12.07.2010 в 11:36. Причина: грамматиеская ошибка

  8. #18
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzida Посмотреть сообщение
    Если можно, вот здесь, про "морду", поподробней... Я не "оптимизатор", я только учусь...

    Хочу поднять ТиЦ путём обмена ссылками, а лучше статьями. Может быть, есть желающие?
    Сайты: Дом и семья, Дети (2 сайта), Общество, Политика ( 2 сайта) Закон и право (1 сайт). Непознанное (2 сайта) , Природа и экология (1 сайт) Здоровье (1 сайт), Удивляйся (1 сайт).
    Буду рада сотрудничеству.
    Пишите соседям по яндекс каталогу, или в рубрики яндекс каталога схожие с вашими сайтами... здесь предпочитают продавать ссылки или покупать...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Пишите соседям по яндекс каталогу, или в рубрики яндекс каталога схожие с вашими сайтами... здесь предпочитают продавать ссылки или покупать...
    Спасибо за подсказку... Если не сложно, средние цены... На продажу
    Буду урайне признательна, то есть, почём покупают

  10. #20
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzida Посмотреть сообщение
    Спасибо за подсказку... Если не сложно, средние цены... На продажу
    Буду урайне признательна, то есть, почём покупают
    Так цена от показателей, тИЦ и PR зависит, чем выше тИЦ и PR, тем дороже стоит ссылка
    на странице...
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •