Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Как поднять тиЦ бесплатно

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    Exclamation Как поднять тиЦ бесплатно

    Участились вопросы в мой адрес: как ты смог за полгода поднять тиЦ в четыре раза?
    с 50 до 400.
    Отвечаю для новичков.
    Тема очень старая и бородатая.
    Поднять тиЦ очень просто.
    При некоторых "но".

    1 этап.
    Анализируем ЯК. (Яндекс-каталог): например ваш ресурс относится к теме
    Рубрики / Hi-Tech / Программы / Софт / Архивы программ -- 70 сайтов
    Начинаем писать письма с просьбой обменяться ссылками по всем сайтам, не взирая на их пузомерки.

    Далее анализируем другие рубрики:
    Рубрики / Hi-Tech / Программы / Софт - еще 1000 сайтов
    пишем письма счастья

    Далее
    Рубрики / Hi-Tech / Программы - еще 600 сайтов
    и наконец

    Рубрики Hi-Tech - + 7000 сайтов

    2 этап.
    Ваш тиЦ - поднялся?
    пишите тем сайтам, которые не ответили!
    Возможно они проигнорировали Ваше письмо, из-за того, что у Вас маленький тиЦ.
    А если он подрос, то - возможно и обменяются. У меня таких случаев - десятки.

    Работа по обмену ссылками очень сложная и неблагодарная.
    Многие не меняются в принципе или сайт мертвый или продан давно и т.д.

    Но есть люди которые с удольствием поменяются с Вами ссылками.
    И через 2-3 апа - будет у Вас повышения тиЦ.

    По моему опыту Яндекс учитывает ссылки живущие больше чем полгода (тем самым воюет с продажными ссылками).
    На вопрос: учитывают ли ПС взаимный обмен ссылками - ответа у меня нет, возможно и учитывают (в виЦ), а на тиЦ ИМХО - это не влияет.


    Недавно написал письмо сайту с тиЦ=3000
    Меня послали на биржу, типа ты там можешь купить ссылку на нашем сайте.
    Но, ответили. Это есть хорошо. Когда знаешь почему не хотят с тобой меняться.

    Вывод.
    Если хочешь заработать денег - нужно много работать.



    P.S. Также можно анализировать DMOZ и другие каталоги, но в них много ГС.
    Другой метод - смотришь с кем меняются конкуренты и пишешь письма им. Но, это более трудоемко и неэффективно.

    P.S.S.
    1) Сайты с тиЦ<50 как правило ссылками не меняются, поэтому и пузомерка маленькая.
    2) Если нет раздела "Ссылки", "Друзья", "Партнеры" и т.д. не факт, что сайт не меняется. Некоторые вебмастера прячут разделы, и (или) они доступны со страниц второго уровня.
    3) Варезники, коммерческие сайты, сайт-визитки и сайты продающие ссылки как правило не меняются, но написать им письмо всеравно следут, а вдруг?
    4) Проблема, на сайте нет контактов, или e-mail нерабочий? Ищем форум, гостевую, блог - и связываемся через них, на крайний случай, гадим в комментах, осталяя свой url.
    5) И самое главное - ведем дневник своих связей с вебмастерами (очень удобно в продукте Билла Гейтца Microsoft Excel). У меня было 50 бэков, я их помнил, а когда стало более 300, стал забывать. Удобно еще и тем, чтобы проверять стоят ли на тебя обратки, а то хитроумных много развелось...
    Последний раз редактировалось As-ket; 20.06.2010 в 18:14.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •