Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Установка ссылок

  1. #1

    По умолчанию Установка ссылок

    Объясните как правильно ставить ссылки?В поиске заявок я выбираю, интересные мне варианты, отмечаю, жму принять.Что дальше делать?Ставлю вручную.У меня как-то случайно получилось две ссылки установить. Вот сейчас например, принял 2 ссылки, разместил их на странице, но они в состоянии WAIT.Это нормально?Сколько ждать, чтобы они перешли в статус OK?
    ---------------------------
    А ваще стоит их размещать в блоге пока ссылки в статусе Wait?
    Последний раз редактировалось Pheebio; 13.09.2010 в 11:20.

  2. #2

    По умолчанию

    И ещё...Как купленные ссылки добавлять на страницу?Я сейчас как лох вписываю в статью а ещё вы можете посмотреть картинки красивых девушек..Можно ли как-нибудь по другом выводить ссылку на страницу?После статьи например ссылки "картинки девушек, неро крэк, нод 32 крэк".

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pheebio Посмотреть сообщение
    а ещё вы можете посмотреть картинки красивых девушек..
    У нас есть тут спец. по красивым девушкам=)) ему оч они нрава, вот ему покажите >>> Ustas
    Последний раз редактировалось riks; 13.09.2010 в 15:44.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  4. #4

    По умолчанию

    Блог на Wordpress.По заявкам просят размещать ссылки на страницах типа /?tag= и /?m=.Как на эти страницы вставлять ссылки?

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pheebio Посмотреть сообщение
    Блог на Wordpress.По заявкам просят размещать ссылки на страницах типа /?tag= и /?m=.Как на эти страницы вставлять ссылки?
    Вот тема, изучайте по ВордПресс >>> http://forum.linkfeed.ru/showthread....0%B0-Wordpress
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  6. #6

    По умолчанию

    Народ, обьясните чайнику! чем отличается вкладка Ссылки от Для размещения?? и там и там ссылки в статусе WAIT висят! в чем разница и почуме вэйт?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •