Показано с 1 по 9 из 9

Тема: AUTOREG.su

  1. #1
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    Question AUTOREG.su

    Кто нибудь пользовался услугами этого сервиса? в частности поднять тиц +10 за 450рэ? Раскажите как оно эфект есть?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Платон Щукин Посмотреть сообщение
    Ну, понимаете, раз ТИЦ ни на что не влияет, то в общем-то для нас без разницы каким он будет. Поэтому мы создали самонастраиваемый алгоритм определения ТИЦ, задали ему начальные правила и позволили ему менять самого себя в зависимости от внешних обстоятельств. С того момента прошло уже много времени и алгоритм изменил себя до такой степени, что уже никто, кроме него самого не знает, как он работает.
    P.S. От себя добавлю, что если сам Яндекс, не знает за что, добовляют тИЦ, доменам, то я не думаю что какой то сервер,
    об этом знает, тут много было мнений на форуме, в разных темах, и факт в том что, да же если нет посещаемости у сайта у него
    тИЦ выше 10, и в то же время у сайта 100% уникальность текста и посещаемость выше 50 уников в сутки, и тИЦ ноль, так что я
    лично думаю что эти все сервеса, по поднятию тИЦ ЛОХОТРОН!!!!
    Последний раз редактировалось riks; 16.06.2010 в 18:29.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Пробовал, как ни странно, но тИЦ уменьшился на 10 (было 30, стало 20) . Было это случайным совпадением или Яндекс начал гнобить этот сервис, не знаю, раскопок не делал.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Пробовал, как ни странно, но тИЦ уменьшился на 10 (было 30, стало 20)
    Так они вроде пишут что гарантию дают... сколько времени прошло после регистрации... и вернули ли лове? И если все так не весело, то как же повышать тиц то? ведь на посещаемость тиц не влияет а на цену ссылки еще и как.

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    ...и в то же время у сайта 100% уникальность текста и посещаемость выше 50 уников в сутки, и тИЦ ноль...
    На тИЦ не влияет ни уникальность текстов, ни посещаемость, и т.п...
    Только бэки... хорошие бэки...
    А их не так уж и много. Судя по количеству расплодившихся сейчас ГС-ов и сателлитов, хороших сайтов-доноров не более нескольких процентов от общего числа....
    Так что нужно выбирать правильно, если тИЦа хотца.
    Был недавно случай, сайт получил тИЦ 20 всего с 30 бэками...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Пробовал, как ни странно, но тИЦ уменьшился на 10 (было 30, стало 20) . Было это случайным совпадением или Яндекс начал гнобить этот сервис, не знаю, раскопок не делал.
    Совпадение.
    Просто Яша перестал учитывать вес для тИЦа с некоторых доноров, откуда были бэки...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Comm если честно, беки, шмеки)) я не сильно, в этом жаргоне разбираюсь,
    я в основном по психологии, Дейл Корнеги, это ты у нас, Главный Редактор Домоза ^__~
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    Так они вроде пишут что гарантию дают... сколько времени прошло после регистрации... и вернули ли лове?...
    Прошло примерно 2 недели. Такими возвратами не заморачиваюсь. Тут каждая "школа" своих денег стоит. Эта одноразовая конкретно 450.

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Совпадение.
    Просто Яша перестал учитывать вес для тИЦа с некоторых доноров, откуда были бэки...
    Скорее всего да.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •