Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Странности перехода ссылок из состояния NEW

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    torcida у Вас аватар, прямо к Вашему характеру, Вы его я вижу долго выбирали...

    Я в обще присутствую, на форумах, всех бирж, инета, и ник у меня один я его не скрываю,
    и обстановка, я вам скажу, у всех, не оч хорошая, я же уже полгода с назад, сказал, что этот бизнес,
    уже не для всех, как это было раньше.....
    То что несколько человек тут являются ярыми защитниками системы биржи - это наверное нормально, но ошибок и глюков её, которые заметны всем, не уменьшают.

    Я не стану говорить за riksа, а констатирую только факты. На остальных биржах идёт прирост. И это могу констатировать не только я ( в других темах форума это подтверждают и другие пользователи). Это тоже факт.

    При чём здесь мой аватар, когда показатели нормального функционирования биржи катятся к нолю? Удел слабых не признавать свои ошибки, а переходить на личности.

    Конкретно пользователю riks : Вы тут уже флудили много, и какие у Вас показатели и сайты пользователи уже выяснили. Не надо проецировать свою ситуацию на других, и ещё так по хамско-снобистски самоутверждаться пытаясь унизить других. Мне лично "насрать и розами засыпать" (с) на Ваши флудерские разглагольствования, но тему Вы засираете именно флудом.

    Есть конкретные предложения по устранению багов - выкладывайте. Нет предложений - оставьте свой словесный понос для своих близких.

  2. #12
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    Smile

    Цитата Сообщение от torcida Посмотреть сообщение
    Да вообще биржу глючит и колбасит.
    Сегодня удалил все слипы и вейты. Одобрил новые. В том числе 4 на морды. 3 из 4 сразу ушли в слип по причине отсутствия бабла у оптимизатора. Из 160 одобренных утром 145 упали в слип, остальные сразу удалились. 582 остались висеть в вейтах.

    Ещё утром не сразу одобрялись ссылки и похоже не хотели удаляться слипы.

    Короче полный пипец с биржой. О минусовых значениях в заявках я уже не говорю. И о всё время всплывающих неправильных эррорах тоже. Доход падает на 20-30 рублей в сутки. У рефералов та же хрень.
    Тема относится к горе-оптимизаторам.
    Причем тут работа биржи?
    Вы сами пишите: "по причине отсутствия бабла у оптимизатора" - где тут глюк системы?
    Последний раз редактировалось As-ket; 16.06.2010 в 21:40.

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    torcida, фу как грубо... нехорошо...
    Посылы ваши в сторону закапывания биржи понятны, мало того и объяснимы - вам тут не нравится и точка.
    Верно?
    У меня такой вопросец, дык зачем напрягать то себя?
    Я не хожу в магазин, где меня обсчитывают. Не работаю с теми, кто не любит платить. Не заказываю у того, кто не хочет работать. И мне достаточно хотя бы одного косяка по этим пунктам и базара больше нет...
    А сейчас по вашим постам похоже, что
    Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)
    ....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #14
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    Тема относится к горе-оптимизаторам.
    Причем тут работа биржи?
    Вы сами пишите: "по причине отсутствия бабла у оптимизатора" - где тут глюк системы?
    As-ket, он не одну лопату наточил уже на биржу.
    Так что всё норм... в порядке вещей типа... Popkorn.gif
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #15
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Да, без условно, я тут виноват остался...

    Но torcida аватар Вам к лицу, это без сомнений=))
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Странные какие-то рассуждения.
    Косяки биржи есть и отрицать это глупо. Это первое.

    Пока биржа приносит неплохие деньги - так почему я должен с неё уходить? Даже если функционирование движка и администрации неадекватны. Это второе.

    Смешно реагировать на тех, кто с пеной у рта старается не замечать косяков, и переходит на личности. Это три.

    Тем про косяки я уже не начинаю, дабы не провоцировать народ в массовый исход с биржи, а токмо констатирую факты. Это четыре.

    Защитники биржы всегда рады увести от смысла темы и устроить срач, потому как за ним теряется нить истины. Это пять.

    Для comm : мексикосы вполне сносно делают из кактусов текиллу. Это их сложности. Русские эту текиллу привозят и пьют. Это тоже их сложности или радости. Ёжики может жрут кактусы и колются.(что вряд ли). Вы не работаете с теми-то и с теми. А я тут при чём? Меня зачем в такие запутки притягивать?

    Сколько уже людей поднимали тут темы про баги биржи. Про минусовые значения заявок(да в последнее время и вовсе не совпадающие с действительностью) тема возникает уже год. И починить не могут. Это говорит о моём злопыхательстве? или о не профессионализме владельцев (именно владельцев) биржи.

    Ну давайте все вместе сделаем вид, что всё заеби.ь и это такой долгий сезонный спад, а потом разбежимся.

    Я Вам кстати отвечу почему пока ещё на этой бирже. В своё время, когда тут был оперативный саппорт, достаточно стабильный прирост адекватных пользователей, быстрый вывод денег и т.п. то меня всё устраивало более чем. Накопился потенциальный капитал. Но "яйца в одну корзину" класть глупо, и стали делаться другие СДЛ и вводиться на другие биржи. Так вот, доход от других двух бирж уже стал превышать доход от ЛФ. Когда ежедневная сумма заработка достигнет определённого минимума, то я со спокойным сердцем переведу здешние площадки на другие биржи, ибо с таким подходом администрации работать просто становится неприятно. Сейчас просто ещё не время.Это ответ по поводу того, что я здесь делаю коль мне всё не нравится.

    Говорю только за себя, но знаю, что с таким подходом я не одинок. Можно даже устроить голосование.
    Я вот только не пойму, что плохого в том, что люди озвучивают тут проблемы? Их надо за это расстрелять? Может повыгонять на хрен с биржи? Типа, кто не лоялен - идите нах отсюда?
    Не лучше ли взглянуть на всю ситуацию под другим углом и понять, что здоровая критика (да и нездоровая тоже) способна приносить пользу.

    Пересмотрите моё первое высказывание в этой теме и попробуйте реально и по делу опровергнуть хоть один мой довод? Всего того, что я перечислил в последнее время нет на бирже?

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Хороший такой автар кстати. Белковский. Не знаю правда что уж там белки жрут саблезубые ......

  8. #18
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    я бы сказал не "озвучиваешь проблемы", а бубнишь одно и то же словно обиженный
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  9. #19
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torcida Посмотреть сообщение
    ...Я вот только не пойму, что плохого в том, что люди озвучивают тут проблемы? Их надо за это расстрелять? Может повыгонять на хрен с биржи? Типа, кто не лоялен - идите нах отсюда?
    Не лучше ли взглянуть на всю ситуацию под другим углом и понять, что здоровая критика (да и нездоровая тоже) способна приносить пользу...
    torcida, вас кроме биржи всё устраивает в жизни, ко всему остальному лояльны?
    Подозреваю что нет.
    Можете сходить в налоговую и передать им официальное письмо, что недовольны налогами и стране скоро трындец? Нет не можете, они вами резво займутся.
    Можете сходить к вашему губернатору/в думу и как избиратель потребовать объяснений, например на какие средства он приобрёл особняк? Нет не можете.
    Можете сходить на приём к главе МВД вашего города и потребовать прекратить разгоны антиправительственных демонстраций. Нихрена не можете.
    Это про лояльность и к тому, что проще гундеть в онлайне, чем критиковать в офф....
    Ваше ныть.. нездоровая критика здесь просто надоела. Удивляюсь как администрация это ещё терпит...

    PS ГЫ-ГЫ-ГЫ и на сапофоруме аналогично... http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37985&page=2
    Ну неисправимый... Rgach.gif

    ...мексикосы вполне сносно делают из кактусов текиллу. Это их сложности. Русские эту текиллу привозят и пьют. Это тоже их сложности или радости. Ёжики может жрут кактусы и колются.(что вряд ли). Вы не работаете с теми-то и с теми. А я тут при чём? Меня зачем в такие запутки притягивать?
    Вам знакомо такое словосочетание - ассоциативный ряд? Подозреваю, что нет... только слово "запутки"...
    Последний раз редактировалось Comm; 17.06.2010 в 09:35.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  10. #20
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    torcida, вас кроме биржи всё устраивает в жизни, ко всему остальному лояльны?
    Подозреваю что нет.
    Можете сходить в налоговую и передать им официальное письмо, что недовольны налогами и стране скоро трындец? Нет не можете, они вами резво займутся.
    Можете сходить к вашему губернатору/в думу и как избиратель потребовать объяснений, например на какие средства он приобрёл особняк? Нет не можете.
    Можете сходить на приём к главе МВД вашего города и потребовать прекратить разгоны антиправительственных демонстраций. Нихрена не можете.
    Это про лояльность и к тому, что проще гундеть в онлайне, чем критиковать в офф....
    Ваше ныть.. нездоровая критика здесь просто надоела. Удивляюсь как администрация это ещё терпит...
    Ладно, защитники биржи, живите дальше в такой ситуёвине и думайте (а так же других убеждайте) что всё хорошо.
    Comm выкопал практически единственную тему из сапофорума и радуется как ребёнок. Тема была по делу и баг исправили тогда кстати и не забыли извиниться. Тема что Вы тут привели за ноябрь 2009 года. С бородой. Сколько времени утекло?

    Что касаемо довольства и походов к властным структурам. Знаете, я к своим структурам хожу, и они помогают и реагируют. Вот только я давно уже гражданин европейской страны. Хотя по большей части живу в Питере. И к местным властям хожу, вот только не за себя прошу обычно.Так как являюсь координатором одного из БФ в Питере.

    А вот из-за таких как Вы товарисч Comm, которые всегда лояльны и прячут голову в песок такая жопа в стране и настаёт. Дискуссия окончена. Тут есть два ярых сторонника и один модератор, дискутировать с которыми стало противно. Они до такой степени будут переходить на личности, чтобы замолчать проблему, что отвечать им - себе дороже. Пусть у всех всё будет хорошо.

    А люди с биржи всё уходят и уходят. А доходность всё падает и падает. И ни на один из вопросов по действительным багам ответов мы так и не услышали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •