Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Странности перехода ссылок из состояния NEW

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    я бы сказал не "озвучиваешь проблемы", а бубнишь одно и то же словно обиженный
    Одно и тоже не меняется месяцами. Бубнишь? Одно и то же? Так баги не чинятся - и это нормально? Всех недовольных фтопу? Пипец просто администрация. Ладно проехали. Я понял, что народ должен жить на этой бирже с косяками и не выпендриваться. Это модель здорового социализма с комунякским лицом. Только сразу в правилах пропишите - что всех недовольных багами ждёт расстрел онлайн.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Кстати, а что по сути вопроса вынесенному в заголовок топика? Перевели стрелки на мою скромную персону, а проблема то будет решаться? Это вопрос к представителям биржи.

  3. #23
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Спасибо, поблевал...
    Вы тролль голубчик, и продолжаете троллить безбожно, борец за справедливость бл..... 12.gif
    PS Всё, наело мне эти глупости читать, есть замечательная кнопочка "игнор"....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Впрочем ничего по существу вопроса от Вашего оскорблённого самолюбия я и не ожидал, любезный Comm. Вы показали себя во всей боевой раскраске. Удачи Вам от всего сердца. И всем посетителям биржи тоже. Остаётся только верить после такого, что всё нормализуется само собой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •