Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Не покупают ссылки !

  1. #11
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Так надо понимать, что если все продают, кто покупать то будет? допустим здесь предположим 1000 Веб мастеров, на них, нас
    оптимизаторов, приходиться 10 человек, ну допустим с вычетой троллей на форуме у них, там на бирже 2000 Веб Мастеров,
    на них оптимизаторов приходиться 20 человек, я уже пол года, назад, прогноз давал, что, этот бизнес уже не для всех.......

    Передо мной, уже местком.ру на цырлах, так сказать бегает, там все баннеры продают, я один там их покупаю...=))

    Я на месткоме.ру, Администрации протолкнул идею, сделать кнопку ГБЛ=)) ну чтоб, и им с баннеро, мест, хоть пару
    центов, набежало, а то написано ограничений нет, пол суток баннер стоит, мне письмо на мыло, Ваш баннер удален,
    администрацией сайта, все деньги затраченные, мне возрощают в полном объеме, так я в принципе, не чего не теряю,
    а если, мне сейчас клики покупать? Откликают 50 они банер снесут, деньги мне на счет 100% обратно, а я у них на
    следующие сутки еще раз кликов куплю=))
    Последний раз редактировалось riks; 20.06.2010 в 13:01.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  2. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    я и продаю и покупаю, но на линкфиде у меня почему то перестали покупать, ссылки тают каждый день, на это я уже махнул рукой, скоро доход здесь в ноль превратиться, ну и ладно, надоело заходить на эту биржу и расстраиваться, успокаиваю себя тем, что здесь меньше ссылок у меня купят смогу больше в другом месте продать (стараюсь размещать не больше одной ссылки на странице)

  3. #13
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    filsh, прикупи немного ссылок и повысь PR внутряка
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #14
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Зачем ?

    Вы знаете какие мои сайты в бирже или из личного опыта?

  5. #15
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Не совсем понял Вашего совета, чтобы увеличить количество продаж ссылок я должен увеличить pr внутренних страниц ?
    У меня их много и прокачивать каждую из них будет дороговато в общей сумме.

  6. #16
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    Smile

    Цитата Сообщение от filsh Посмотреть сообщение
    Уже больше месяца не покупают не одной ссылки, у всех такая ситуация или мне так не везёт?
    Не совсем корректный вопрос.
    Не видя пациента, а также не зная всех его параметров, цен и т.д. никто не сможет Вам дать ответ.
    У меня была ситуация такая - Гугл выкинул из индекса более 1000 страниц.
    Все пропало, пошел купил веревку и мыло, доход стал падать, но вместо того чтобы писать сюда, я провел перелинковку внутряка, кое-что добавил на страницы - и чудо, монстр ПС - возвратил мои страницы в индекс. Доход опять стал расти.

  7. #17
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    riks
    у них там новая фишка, они теперь, не ссылки покупают, продают, а в коунстрик играют=))
    Надо и нашу админстрацию серв CS установить .. а то отстаём как-то ...

  8. #18
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    Не совсем корректный вопрос.
    Не видя пациента, а также не зная всех его параметров, цен и т.д. никто не сможет Вам дать ответ.
    Я интересовался вообще о изменение спроса на ссылки на этой бирже!

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    Не совсем корректный вопрос.
    У меня была ситуация такая - Гугл выкинул из индекса более 1000 страниц.
    В принципе у меня ситуация похожая, при добавление сайта в биржу, в google было около 8000 страниц, сейчас около ~1800 (это ещё стало рости, было время опустилось аж до 800). Возможно оптимизаторы видят, что купленная им ссылка не индексируется в гуле и поэтому переводят в sleep, а новые не покупают потому что в чёрный список добавили.

  9. #19
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    riks

    Надо и нашу админстрацию серв CS установить .. а то отстаём как-то ...
    И награждать webmoney хороших/удачливых игроков, всё таки мы сюда для заработков пришли

  10. #20
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filsh Посмотреть сообщение
    Я интересовался вообще о изменение спроса на ссылки на этой бирже!



    В принципе у меня ситуация похожая, при добавление сайта в биржу, в google было около 8000 страниц, сейчас около ~1800 (это ещё стало рости, было время опустилось аж до 800). Возможно оптимизаторы видят, что купленная им ссылка не индексируется в гуле и поэтому переводят в sleep, а новые не покупают потому что в чёрный список добавили.
    Вот и я про то же.
    Надо прежде всего смотреть на своих хомяков. Если у Вас СДЛ с тиЦ=100000, и PR=10 - спрос будет всегда, и огромный. А количество страниц - это показатель очень условный. У меня Гугл съел даже технические - типа печать новости. И я знаю, что он опять их выкинет через некоторое время. Поэтому думаю как можно больше разместить на сайте уникального текста, пусть даже переработанного копипаста, тоже сойдет если с умом.
    А оптимизаторы прежде всего люди, которые умееют считать свои деньги и деньги клиентов. Их нельзя огорчать, особенно если повышаешь цены на уже размещенные ссылки, у тебя понижается тиЦ и PR, а не повышается, или вообще сайт не обновляется, страницы вылетают из индекса, а количество внешних ссылок растет, появляется Adult-реклама, удаляете WAIT и SLEEP - Вам прямой путь в черный список оптимизатора.
    Последний раз редактировалось As-ket; 20.06.2010 в 15:12.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •