Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Не покупают ссылки !

  1. #31
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filsh Посмотреть сообщение
    То есть за то что я удаляю в SLEEP меня в чёрный список?
    Представьте себя на месте оптимизатра...

    Лето, жара, отпуск, пиво.

    Прошло две недели. Ссылки все удалили.
    Сколько заново придется перелопачивать?

    Вывод: будьте людьми. не удаляйте WAIT-ы вообще.
    а к SLEEP-ам будьте благоразумнее, не все оптимизаторы кидалы, иногда нет денег у них от клиентов, вот они и переводят ссылки в SLEEP.
    И вообще в праздники и выходные, каникулы и отпуска - все мы отдыхаем!
    А Вы все SLEEP-ы удаляете.
    Ради интереса посмотрите кеш Гугла и Яндекса своей страницы...
    ПС - даже не успеют заметить в большинстве случае SLEEP
    Спасу жизнь после конца света 2012.
    дорого. писать в ЛС.

  2. #32
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    WAIT не удалял не разу, не вижу смысла место они не занимают, присматриваются так сказать к площадке.
    SLEEP с начало давал до недели срока, стал сокращать время ожидания так как не заметил не одного восстановления, потом заметил тенденцию, одни и те же переходят в SLEEP
    В конце весны, заметил, что ссылки из NEW сразу переходят в SLEEP тоесть вообще не платят за рекламное место.
    Теперь удаляю SLEEP как только захожу на биржу (по несколько раз в день), так считаю что в этот режим переводят халявщики оптимизаторы рассчитывающие что вебмастер не заметит их махинаций и можно будет не платить за весь месяц.

  3. #33
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filsh Посмотреть сообщение
    WAIT не удалял не разу, не вижу смысла место они не занимают, присматриваются так сказать к площадке.
    SLEEP с начало давал до недели срока, стал сокращать время ожидания так как не заметил не одного восстановления, потом заметил тенденцию, одни и те же переходят в SLEEP
    В конце весны, заметил, что ссылки из NEW сразу переходят в SLEEP тоесть вообще не платят за рекламное место.
    Теперь удаляю SLEEP как только захожу на биржу (по несколько раз в день), так считаю что в этот режим переводят халявщики оптимизаторы рассчитывающие что вебмастер не заметит их махинаций и можно будет не платить за весь месяц.
    Я удаляю SLEEP - со сроком 7-10 дней. От настроения.
    В черный список ни Вас, не меня за это никто конечно не поместит.
    Дело каждого как дела свои делать. На то она и "биржа" - выживает сильнейший и умнейший.
    Спасу жизнь после конца света 2012.
    дорого. писать в ЛС.

  4. #34
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    В черный список ни Вас, ни меня за это никто конечно не поместит.
    Это я и хотел узнать, по всей видимости спрос на мою площадку на этой бирже потерян по другим причинам. Возможно очень много площадок с такими же параметрами, но по более низкой цене, хотя я и пробывал в три раза уменьшать цену, не к чему не привело. Может конечно у всех каникулы начались но для моей площадке почему то с начало весны.
    Возможно здешним оптимизаторам особенно важно проиндексированость страниц и в яндексе и в гугле одновременно.

  5. #35
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filsh Посмотреть сообщение
    Это я и хотел узнать, по всей видимости спрос на мою площадку на этой бирже потерян по другим причинам. Возможно очень много площадок с такими же параметрами, но по более низкой цене, хотя я и пробывал в три раза уменьшать цену, не к чему не привело. Может конечно у всех каникулы начались но для моей площадке почему то с начало весны.
    Возможно здешним оптимизаторам особенно важно проиндексированость страниц и в яндексе и в гугле одновременно.
    Спрос на страницы есть, но проиндексированные и Яше и в Гугле.
    Цена - средняя важна. Но, покупает сеопульт, приходится под него подстраиваться, например у меня ср. цена на 3ув - PR=0 - 24,56 , а продаю по 4.50 р за ссылку.
    Он монополист. зато - у меня растет доход. А цена - это вторично.
    Спасу жизнь после конца света 2012.
    дорого. писать в ЛС.

  6. #36
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    ср. цена на 3ув - PR=0 - 24,56 , а продаю по 4.50 р за ссылку.
    А какой тИЦ у Вашего сайта?

  7. #37
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filsh Посмотреть сообщение
    А какой тИЦ у Вашего сайта?
    400
    Спасу жизнь после конца света 2012.
    дорого. писать в ЛС.

  8. #38
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от As-ket Посмотреть сообщение
    ср. цена на 3ув - PR=0 - 24,56 , а продаю по 4.50 р за ссылку
    Представьте себе разговор на овощном рынке, цена помидоров 245 рублей, а продаю по 45 ... бред, даже представить трудно. Если помидоры стоят 45, то и продаются за 45. Все что стоит 245 будет продано именно за эту цену. Поэтому Ваши ссылки стоят именно 4,5 А если кто-то где-то написал 24,56, ну что ж, пусть объяснит происхождение этой цифры.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  9. #39
    Новичок Аватар для As-ket
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Яунде
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Представьте себе разговор на овощном рынке, цена помидоров 245 рублей, а продаю по 45 ... бред, даже представить трудно. Если помидоры стоят 45, то и продаются за 45. Все что стоит 245 будет продано именно за эту цену. Поэтому Ваши ссылки стоят именно 4,5 А если кто-то где-то написал 24,56, ну что ж, пусть объяснит происхождение этой цифры.
    так никто и не спорит. зачем тогда средняя цена нужна?
    Спасу жизнь после конца света 2012.
    дорого. писать в ЛС.

  10. #40
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    На сапе оказалось что это выставленные цены, но отнюдь не средние цены сделок. На вопрос о средней цене сделки там никто так и не дал ответ, и понять их можно. Думаю, что здесь ситуация будет похожая.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •