Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Странные пляски цен и странное "авторегулирование" цен

  1. #1

    Angry Странные пляски цен и странное "авторегулирование" цен

    Господа, я не могу понять, что творится с установленными МНОЙ ценами на площадке?
    Почему ОНИ меняются как хотят и почему я сегодня обнаружил на одной площадке включённый авторежим регулирования цен?
    Я его не включал. И вообще, я считаю, что если я установил цену, которая меня устраивает, то она и должна стоять. Какого чёрта система меняет цены САМА при отключенном авторежиме?

    Это хорошо, что у меня стоит модерация заявок..А стоял бы автоприём - я бы такого напродавал по 3 копейки...

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Скорее всего проводили переиндексацию, или проверку индексации в поисковых системах... такое бывает... после периндексации, или проверки индексации в поисковиках проверяйте цены

  3. #3

    По умолчанию

    Но это не значит, что я вчера был настолько пьян, что бы врубить автомат, который начнёт мне продавать ссылки 3УВ, ТИЦ 50 по 80 копеек...
    Последний раз редактировалось SeoScope; 08.06.2010 в 23:02.

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Замеченный баг.
    Если включена автоматическая переиндексация прощадки (или инициированная вручную), то цены сбиваются на "средние по системе".
    Потом реальные цены и всё, что просочилось - удалять.

    И от себя - сервис "У вас очень высокие цены, давайте-ка скинем до автомата" раздражает.
    Я понимаю, почему вы этого хотите, но я же уже установил цены и не имею намерений их как-то менять.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •