Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
XammeR
А что Вы так беспокоитесь ? ... если ссылка вышла из Sleep-а, а потом назад вернулсь - деньги Вам засчитают ... пускай хоть каждый день "мигает" ... меньше теперь он от этого не потратит ...
Это где написано? Я когда-то задавал вопрос, будут ли начисляться за мигания деньги, так вот мне ответили, что алгоритм начисления - военная тайна. Но если ссылка провисела менее 3/4 суток, то вряд ли что-то зачислят. Так что хочу узреть потдверждение Вашей информации.

И если бы они каждый день мигали. А то встанут на сайт на 1 час, потом в слип и место там занимают неделями. Заметьте, как правило "блатные" места. А потом в течение недели не "отмораживается" , если вручную не удалять всех в БЛ. И только когда этим горе-Оптимизаторам кажется, что грядёт АП - они размораживают ссылки. Или когда наверное перед клиентами надо отчёт держать.

Забавную историю расскажу: один такой О парил моих друзей в течение года. Он показал им раз, сколько уходит бабла в неделю на "продвижение" их сайта ( а сайт по своей узкой специфике и так на первых местах) потом заморозил все ссылки и жил припеваючи, срубая с них каждый месяц на "Продвижение". Раз в месяц включал свои слипы и ехал держать отчёт и хвастаться успехами к заказчикам. Брал бабло и снова всё в слипы убирал. Сейчас правда машину ему пришлось продать, чтобы головёху хитрожопую не открутили. Но это уже другая история.