Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Dimox.name о нас...

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    Thumbs up Dimox.name о нас...

    Не скрою, очень приятно читать о себе в блоге dimox.name

    пара небольших каментов по посту о нас :

    Расчеты в долларах, естественно, тоже есть, в качестве альтернативного варианта взаиморасчетов.
    у нас будет три валюты в системе - евро, доллары и рубли, Вы выбираете любую удобную Вам валюту и работаете с ней. При этом Ваши средства физически гранятся именно в выбранной Вами валюте, то есть нельзя сказать, что одна валюта основная, а остальные альтернативы - просто средств в одной из валют будет больше в системе, пока что это рубли конечно.

    В систему принимаются сайты, непроиндексированные в Яндексе. Т.е. не отдается приоритет Яндексу, как это сделано в сейпе.
    нужно уточнение - в систему принимаются сайты проиндексированные либо Яндексом, либо Гуглом, а при работе с нашей базой - поставили одну пимпу и у Вас приоритет Яндексу отдан, поставили другую - Гуглу, обе пимпы - ссылки сразу для обоих ПС будут подходить!

    и конечно после официального релиза, будет, что добавить в этот замечательный блог о нас

  2. #2

    По умолчанию

    Ну так чем раньше реф-ссылку засветишь, тем больше заработаешь. Теоретически

  3. #3
    Новичок Аватар для Nixx
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Чудная долина
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dent Посмотреть сообщение
    Ну так чем раньше реф-ссылку засветишь, тем больше заработаешь.
    Почему бы не воспользоваться возможностью. (?)

  4. #4

    По умолчанию

    Действительно, почему бы и нет?
    "Кто похвалит меня лучше всех - тот получит большую, сладкую конфету"

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Не скрою, очень приятно читать о себе в блоге dimox.name
    Спасибо! Весьма польщен. Это мое творение

    Уточнения в пост внесу.

    На счет "три валюты" - это замечательно. В комментариях к моей статье кто-то даже просит, чтобы еще добавили и гривны. А почему бы и нет, если уже добавили рубли и планируете добавить евро?

    Кстати, воспользуюсь моментом, чтобы узнать. По каким курсам валют буду происходить расчеты?

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimox Посмотреть сообщение
    На счет "три валюты" - это замечательно. В комментариях к моей статье кто-то даже просит, чтобы еще добавили и гривны. А почему бы и нет, если уже добавили рубли и планируете добавить евро?
    насчет гривны подумаем, хорошо видно, что украинские вебмастера часто выбирают доллар вместо рубля, но мы предполагали, что евро их устроит

    Цитата Сообщение от Dimox Посмотреть сообщение
    Кстати, воспользуюсь моментом, чтобы узнать. По каким курсам валют буду происходить расчеты?
    сейчас мы привязаны к курсу обмена на робоксчейнж, чуть позже будем менять на бирже вебманей.

  7. #7

    По умолчанию

    Ясно. Спасибо

  8. #8

    По умолчанию

    у нас будет три валюты в системе - евро, доллары и рубли
    Имхо. В связи со сложившейся ситуацией с долларом, евро и рубль будут самыми ходовыми... гривна тоже не помешает, но пока хватит и трех основных...
    "Устами младенца глаголет истина!"

    Уже зарабатываешь на Sape? А хочешь большего? Тогда срочно регистрируйся на linkfeed.ru по этой реф. ссылке. Своим рефералам я помогаю инструментами, делюсь секретами, решаю проблемы с размещением кода, раздаю подарки и денежные бонусы в $$$.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •