Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Best-hoster.ru негатив отрицательные отзыв

  1. #31
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    Renult
    А скольок платишь за месяц? Какие условия?
    А у меня там минимальный тариф (лайт), сейчас 60 р. в месяц. Когда размещался, то платил еще 45 р. за месяц. Закрыл сразу на год. По условиям там не плохо, базы - анлим, места - 1 гиг. Ну и так далее, (здесь табличка) единственная беда была - стабильность. Сейчас стало намного лучше. понаблюдаю еще и возможно дальше буду сидеть.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  2. #32
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Да, со стабильностью у них чуть-чуть получше стало, теперь всего один-два раза в месяц ссылки в ERROR выпадают. Тем не менее на прошлой неделе еще один сайт перенес от них на VDS(партнерка ). Причина та же - чуть сайт начинает развиваться - бац блокировка аккаунта из-за перегрузки. Но, что мне нравится у Бест-Хостера так это техподдержка. Отвечают оперативно и возврат остатков денег делают без проблем.
    Последний раз редактировалось Химик; 30.12.2009 в 19:43.

  3. #33

    По умолчанию

    пользовался данным хостом! имоции отрицательные сапорт работает через каку вообще пересел на другого

  4. #34

    По умолчанию Избавился

    Цитата Сообщение от Assault Посмотреть сообщение
    пользовался данным хостом! имоции отрицательные сапорт работает через каку вообще пересел на другого
    Тоже пользовался больше года, наконец избавился от этого УЖАСНОГО хостинга!!!

  5. #35

    По умолчанию

    Я совет дам всем при выборе хостинга.Проверяйте отзывы,когда выбираете хостинг и имейте ввиду, что в обязательном порядке на нормальном хостинге должны быть все виды связи с технической поддержкой.А лучше всего домашний сервер поставить.

  6. #36

    Exclamation best-hoster.ru - МОШЕННИКИ

    best-hoster.ru - МОШЕННИКИ
    Работаю админом в компании месяц. Попросили обновить сайт, который оказался расположен на этом бестхосте. Логин, пароль и е-майл найти не смогли. Запросил процедуру восстановление пароля, на что мне сказали примерно так - "нет ручек - нет и печенья...", т.е. дословно окончание диалога с сапортом:

    "Здравствуйте, Дмитрий!

    К сожалению иных путей нет. Только через форму, где необходимо знать mail или login.

    Спасибо.

    _________________________________
    Андрей
    Специалист отдела тех. поддержки.
    ООО "Группа Компаний Бест-Хостер"


    Дмитрий
    30-05-2012 14:24:36
    Андрей, наверно мы не понимаем друг друга. Это корпоративный сайт. Нам необходимо провести обновление. mail вспомнить невозможно, login тоже. Сам сайт и информация на нём - собственность нашей компании, которая размещена за арендную плату на вашей площадке, и вы мне пишете - "К сожалению иных путей нет". Это, простите как? Теперь у нашей компании нет сайта? Это несерьёзно. Пожалуйста, укажите контактный телефон вашей организации, который я так и не смог обнаружить на вашем сайте. Я очень хочу чтобы вы или ваше руководство повторили мне ваши слова хотябы в трубку телефона!
    Сейчас я запрошу через бухгалтерию договор с вашей компанией и попрошу юристов проверить что мы "имеем право по нему", но если вы готовы отобрать сайт у нашей компании и юридически ничего нельзя "сделать", я вам обещаю, что мои отзывы о ваших методах работы с клиентами, будут опубликованы везде, где это возможно рядом с наименованием вашей компании.

    С наилучшими пожеланиями. Жду контактный телефон."




    После чего милый сапорт Андрей, закрыл тикет и больше ничего не ответил. Вот такой вот чудесный это хостинг. "Забыли логин - чудесно! Забудьте и про сайт".
    На моей практике это первый принципиально невменяемый хостинг.
    Да, на сайте этого, простите, "хостера" не опубликовано ни e-mail адреса, ни телефона, ни каких-либо контактных данных. Есть только одна кнопка - "Задать вопрос консультанту", который всегда оффлайн и вот так вот решает проблемы клиентов.

    Если короче - best-hoster.ru - МОШЕННИКИ! Опасайтесь!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •