Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Беззаботный режим - крайне странная тарификация ссылок!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    4

    Lightbulb Беззаботный режим - крайне странная тарификация ссылок!

    Уважаемая администрация, хотелось бы получить ваши комментарии.

    В начале июля на бирже был зарегистрирован новый сайт: **********.com.ua, с PR-3 и ТИЦ-450 с положительным прогнозом. Я администрирую не первый проект на Linkfeed и по своему опыту ставлю всегда цены выше, чем предлагает система, дабы не растрачивать рейтинг сайта по мелочи, а прибыли выходит не меньше. Толковые оптимизаторы, за хорошие проекты готовы платить чуть больше (на таких я и ориентирован), а скупые оптимизаторы идут лесом.

    Дня три назад, получил от вас предложение в виде перехода на беззаботный режим с крайне привлекательной предполагаемой суммой заработка с продаж/мес + еще более привлекательным прогнозом на будущее. Я отправил сайт на модерацию в режим Беззаботный (на тот момент с 2 ссылок я получал 12руб./день).

    Мой сайт был принят и на нем действительно, как и обещано стали появляться ссылки. На сегодня их 27 из них 5/5 на главной. Сейчас я имею доступ только к страницам и ссылкам. Стоимость размещения от меня скрыта.
    По системным ценам, стоимость размещения на главной страницы сайта с показателями указанными выше была порядка 600 руб./мес.

    Итого, даже исходя из системных цен, профит в месяц с 5 ссылок на главной составит 3000 руб, что приблизительно 100 руб./день. Второстепенные ссылки в учет даже брать не будем.
    Так вот, отдав проект с 2-мя ссылками на второстепенных страницах и заработком в 12руб./день, я имею +25 новых ссылок (5 из которых на главной) и мой заработок теперь составил (ВНИМАНИЕ!!!!) 14руб./день. - смотрите картинку во вложении. По понятным причинам, ссылки оптимизаторов и домен размыты.

    v.jpg
    Ссылка на большое изображение - http://www.picshare.ru/view/2498100/

    Я терпеливо выждал сутки, мало ли, стоимость могла не обновиться. Но увы, я все также имею 14руб./день.

    Тут 2 варианта:
    1. Ошибка в подсчете стоимости ссылок вызванная бета-тестирование режима, которую нужно срочно устранить.
    2. Режим следует переименовать в "Беззаботный обман" и на ссылках зарабатывает кто угодно, но не я. Тогда это оправдывает скрытие вкладки стоимости.

    Предложение: исправить это недоразумение и прокомментировать причину сбоя (все же надеюсь, что это сбой). Сделать вкладку цен - прозрачной (пусть даже, в этом режиме цены я редактировать не смогу).
    P.S. Простите, но 25 ссылок PR-3 и ТИЦ-450 за 2руб./день я продавать не собираюсь. Прошу ответить как можно скорее, чтобы можно было принять решение о целесообразности нашего дальнейшего сотрудничества.

    С уважением, Веб-Мастер.
    Последний раз редактировалось vdn; 13.07.2013 в 18:48.

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vdn Посмотреть сообщение
    25 ссылок PR-3 и ТИЦ-450 за 2руб./день
    Это очень похоже на ценник биржи ТЛ. Учитывая что обе биржи растут от одного корня, ждать других цен в беззаботном не стоит.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Это очень похоже на ценник биржи ТЛ. Учитывая что обе биржи растут от одного корня, ждать других цен в беззаботном не стоит.
    Ну обещания по месячному заработку в информации при переходе на этот режим были очень внушительными, что собственно и подкупило... Не хотелось бы думать, что обман. Но так как, главная страница тарифицируется на порядок выше, чем другие, а все ссылки выкуплены и на доход это никак не повлияло, то я уже начинаю беспокоиться.

    Ждем комментарии администрации, чтобы прояснить ситуацию.

  4. #4

    По умолчанию

    Прошу представителей администрации прокомментировать мой пост.

    Агрессивное предложение перейти на "Беззаботный" - это, как бы не называла Администрация данное действие, по сути, обман пользователей.

    Соглашаясь, на "Беззаботный", я даже и предположить не мог, что самый важный параметр для меня - ЦЕНА ССЫЛКИ - будет скрыт от меня за семью печатями. Господа из Администрации, у нас бизнес или что? Как можно скрывать стоимость ссылки, если ради этого сюда и приходят Вебмастера.

    Далее. В описании-завлекаловке "Беззаботного" говорилось ЯСНО и ЧЕТКО преимущество: ссылки с "беззаботных" сайтов будут иметь ПРЕИМУЩЕСТВО у оптовых покупателей. О том, что ссылки будут выкупаться по мизерно-бесплатным ценам в массовом порядке - даже речи не шло! Это чистой воды обман: кол-во ссылок прирастает - а доход увеличивается на копейки. Никакой преимущественной покупки нет!! Есть лишь выкуп по просто смешным ценам. Это превращение трастовых ресурсов-доноров в линкопомойки, причем бесплатно. Давайте называть все своими именами.

    Уже понятно и дураку, что ссылки в Беззаботном продаются по копеечным ценам. Можно долго дискутировать на данную тему, но это уже стало фактом.

    Лично я хотел бы "соскочить" с данной авантюры. Ибо глупо оставаться куском мяса для оптимизаторов, к тому же бесплатно. Я сотрудничаю с Линкфидом уже много лет, странно, что Администрация поступила со старыми клиентами таким образом.

    Невозможность перейти обратно на нормальный человеческий режим - это вообще нонсенс. Это откровенный бред и подкоп под репутацию биржи. Уверен, тому сотруднику (владельцу) Линкфида, кто придумал данную опцию - надо срочно уйти в отпуск и проветрить мозг. Ибо это полный ахтунг - такое "нововведение".

    Говорю лично за себя: если не удастся вернуться в обычный режим, я, безусловно, уйду навсегда с Линкфида. Простите за выражение, засирать трастовые ресурсы копеечными ссылками и даже не знать стоимость этих ссылок - это удел глупой обезьяны. Мои сайты доноры, но не рабы.

    Конкретные вопросы к Администрации:
    1) Можно ли как-то все-таки перейти ОБРАТНО в нормальный человеческий режим?
    2) Если НЕТ, то можно ли мне удалить сайт из системы, чтобы добавить его заново (естественно, все ссылки слетят, но что делать!)

    + неплохо было иметь человеческий комментарий по ситуации "как есть" - с учетом интересов доноров.
    Последний раз редактировалось malpius; 14.07.2013 в 13:02.

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Линкфид беззаботный, трастлинк и теперь еще вебартекс - 3 проекта для тех кому сильно невтерпеж и пофигу. Невтерпеж заработать здесь и сейчас и пофигу какая при таком заработке будет заспамленность ссылками. Это не горячо и не холодно, не хорошо и не плохо. Это просто реальность нашего сетевого бизнеса.

    Если лично Вы еще не осознали что правила уже сформированы без Вас , то можете долго писать красными жирными буквами на белом фоне. Вы сделали свой выбор до того как собрали информацию и осмыслили ее, если вообще способны на осмысление. Вы пролетели из-за того что поленились, расслабились, ступили, закосили или еще по тысяче других причин, но Вы пролетели. Примите это как факт.

    Если у Вас есть силы и характер, - сделайте выводы и двигайтесь дальше. Если у Вас все ушло в свисток - скопируйте свой пост на серч, Ваше бренное тело с отключенным мозгом будет многократно оплакано.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Линкфид беззаботный, трастлинк и теперь еще вебартекс - 3 проекта для тех кому сильно невтерпеж и пофигу. Невтерпеж заработать здесь и сейчас и пофигу какая при таком заработке будет заспамленность ссылками. Это не горячо и не холодно, не хорошо и не плохо. Это просто реальность нашего сетевого бизнеса.

    Если лично Вы еще не осознали что правила уже сформированы без Вас , то можете долго писать красными жирными буквами на белом фоне. Вы сделали свой выбор до того как собрали информацию и осмыслили ее, если вообще способны на осмысление. Вы пролетели из-за того что поленились, расслабились, ступили, закосили или еще по тысяче других причин, но Вы пролетели. Примите это как факт.

    Если у Вас есть силы и характер, - сделайте выводы и двигайтесь дальше. Если у Вас все ушло в свисток - скопируйте свой пост на серч, Ваше бренное тело с отключенным мозгом будет многократно оплакано.
    Спасибо за Ваш словесный понос!

    Если у вас есть сила и характер, не пишите здесь. Спасибо in advance )

    p.s. Сходите в реал. Вы засиделись за компьютером. Иначе невозможно объяснить столь тяжелую стадию интернет-флудерастии )) Задумайтесь. Я ваш доктор.
    _________________________________________

    Если отбросить весь оффтоп, прошу отписаться парней из Администрации биржи. Можно ли как-то перейти обратно? Действительно при приглашении не указывались существенные условия. Дайте шанс, я против этого Беззаботного )))
    Последний раз редактировалось malpius; 15.07.2013 в 00:55.

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Буковки остались жирные, но хоть цвет черненький, уже немного радует, возможно "доктор" когда-нибудь поправится.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #8
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Вопрос по ценообразованию в беззаботном передал программистам.
    Площадку можете удалить и добавить в ручном режиме это не запрещается.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Вопрос по ценообразованию в беззаботном передал программистам.
    Площадку можете удалить и добавить в ручном режиме это не запрещается.
    Отлично, спасибо!

    Главное, что процесс пошел.

    Уверен, сила системы Линкфида возрастет^^^, если будет:

    - видна цена ссылок в Беззаботном;
    - обратный переход из Беззаботного;
    - стоп-функции в Беззаботном (например, не более 2.000 ссылок на сайте).

    Последний вопрос: перенести 2 сайта из Беззаботного в обычный режим обратно без потери ссылок - уже никак-никак? ;- ) Может, у вас бэкап какой-нибудь завалялся моего аккаунта? Т.е. вернуть аккаунт, например, по состоянию на 5 июля 2013.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlove Посмотреть сообщение
    Вопрос по ценообразованию в беззаботном передал программистам.
    Площадку можете удалить и добавить в ручном режиме это не запрещается.
    Благодарю за ответ.
    Возможно ли, тогда, на время устранения ошибок с ценами вашими программистами, приостановить показ 25 ссылок за 2 рубля и оставить только 2 ссылки с которыми я вошел в режим "Беззаботный"?
    Как быстро будет решен этот вопрос и будет ли пересчет по уже существующим ссылкам или их стоит удалить?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •