Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Технические работы

  1. #1
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию Технические работы

    Это что ж теперь каждый день техники работать стали? Или у меня одного такое интерфейс показывает? Че то видать слетело конкретно, или меняют чего?

  2. #2

    По умолчанию

    Несколько дней уже выдает сайт ошибки, работать невозможно.
    Вчера было более 1000 слипов, так пришлось по 100 шт отображать и удалять, т.к. при фильтре в 500 сайт подвисал и вываливался в 404.

  3. #3

    По умолчанию

    А чего они, [мат], ночью не работают?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enforcer25 Посмотреть сообщение
    Несколько дней уже выдает сайт ошибки, работать невозможно.
    Вчера было более 1000 слипов, так пришлось по 100 шт отображать и удалять, т.к. при фильтре в 500 сайт подвисал и вываливался в 404.
    Всё это здесь на форуме обсуждалась и картина стала более-менее ясна:
    В массовом порядке у народа перестали идти продажи (предполагаю в силу какой-то программной неисправности). Доход резко упал, нечем стало платить за купленные ссылки и их стали выводить в слипы - отсюда и такое количество слипов.

    На своем примере я испытал всю вышеописанную схему. В день у меня заработку было ок. 600 рублей. Примерно 400 рублей я тратил на покупку ссылок и около 200 держал в качестве "баланса", так, на всякий случай. Вот уже неделю ничего не могу продать с биржи, проданные ссылки вываливаются в слипы, а мой баланс уменьшился до 40 рублей.
    Соответственно, я тоже приостановил покупки ссылок - а что делать... ФИНАНСОВЫЙ КРИЗИС на бирже... Но если ещё так продлится придется слипить свои купленные ссылки, чего делать не хотелось бы....

    И вот, наконец-то спустя неделю наших страданий техподдержка видать поняла, что чего-то тут не так взялись чинить!!!

    Ну, да прибудет с ними Великая сила! Надеюсь у низ все получится и кризис на бирже успешно разрешится!

  5. #5

    По умолчанию

    Подтверждаю! У меня тоже доход с площадки пошел на убыль резко. И да, где-то с неделю такое безобразие происходит.
    Надеюсь, починят.

  6. #6

    По умолчанию

    Действительно заявки не идут уже неделю,будем надеяться что все в скором времени починят

  7. #7

    По умолчанию

    Задалбали уже! Выплаты не в сроки! Вечно технические работы.
    Такими темпами, побегут все скоро от вас.

  8. #8

    По умолчанию

    ну да, это напрягает. я тут сам около недели, впечатления не из лучших, конечно. заявки идут только на 1 жирный сайт, на остальные идут, но в статусе wait 95 процентов ссылок уже почти неделю

  9. #9

    По умолчанию

    А я давно на лф. Она мне больше нравится, чем та же сапа. На сапе доход в разы меньше.
    Правда, вот, в последнее время совсем все плохо с лф стало...

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Никого на бирже никто не держит. На всё воля..... нет, не алллаха, ВАША.
    Уйдёте, на ваше место придут другие, пжлст.....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •