Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: У меня одного перестали продаваться ссылки?

  1. #21

    По умолчанию

    у меня тоже такая проблема.. на 3 площадках перестали поступать заявки.. за последнюю неделю не было ни одной заявки. хотя показатели не изменились..

  2. #22
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    читайте еще, здесь нет никакой "пирамиды", далеко ходить не надо - в аккаунте есть раздел "Партнерка", вся необходимая информация находится в нем

    Sahem, читайте ответы выше, "показатели" - это лишь один из многих факторов, влияющий на привлекательность вашей площадки для оптимизатора
    Последний раз редактировалось Emperor; 16.04.2010 в 22:56.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    читайте еще, здесь нет никакой "пирамиды",
    Ну как же нет, самая настоящая!!!! Хотя, парни из Amway тоже утверждают, что у них нет пирамиды Там они себя "Торговыми партнерами" называют. А суть та же замани больше народу и получишь счастье, а если заманютый тобой народ заманит ещё народ, то счастья будет больше и на всех! Да здравствует товарисч Мавроди!
    Последний раз редактировалось cyr_1251; 16.04.2010 в 23:22.

  4. #24
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    cyr_1251, молоды вы, да зелены, здесь замануха не пройдет, нагоните себе хоть миллион, но если рефы работать не будут, то все бестолку, а со структурой вы явно нафантазировали, лучше бы пошли и внимательно почитали "Партнерку"
    Последний раз редактировалось Emperor; 16.04.2010 в 23:37.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    cyr_1251, молоды вы, да зелены, здесь замануха не пройдет, нагоните себе хоть миллион, но если рефы работать не будут, то все бестолку, а со структурой вы явно нафантазировали, лучше бы пошли и внимательно почитали "Партнерку"
    Сынок! Мне уже 40 лет и в жизни повидал всякого, в том числе и разных пирамид начиная от МММ и Хапер-инвест и заканчивая Амвеями и Орифлеймами. И уж могу отличить пирамиду от другого средства зарабатывания денег. Тем более сами вчитайтесь, в то что вы написали в посте выше: "нагоните себе хоть миллион, но если рефы работать не будут, то все бестолку". Это же самая настоящая пирамида, где доход верхних зависит от дохода нижних и т.д. и т.п.
    В совершенно пустой "партнерке" я ничего не нашел кроме ссылок на баннеры да кнопки на отправку приглашения... Ах да, ещё там есть обещание платить 25% от дохода! Не хило, да?! четверть дохода LF!!!
    Ну не замануха ли?
    А в Интернете почитал о Реферах и Рефералах и постоение пирамиды стало явно налицо!!!! То есть кто наверху, конечно "сливки рубают" а вот уже нижним говорить о серьёзном доходе как-то бессмысленно!!! Проходили мы это это в 1993 году!!!

  6. #26
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    честно - 40 лет, а пишете бред, часто некоторые новички старичкам нос утирают;
    верхних и нижних здесь нет, сперва разберитесь, а потом отвечайте
    Последний раз редактировалось Emperor; 17.04.2010 в 00:59.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #27

    По умолчанию

    Мдя... Первый раз вижу форум, на котором модераторы хамят посетителям, когда понимают,что не правы!

    Ну что ж, спорить больше не буду, не стоите вы того. Оставайтесь при своих амбициях, а я останусь при своем жизненном опыте...

  8. #28
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Че то напряженный день какой то...

  9. #29
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    я не хамил, а ваши некоторые комментарии пришлось удалить, поскольку они не то чтобы нарушали правила форума, а еще являлись некорректными по отношению к тому месту, где вы сейчас находитесь, причем, заметьте, я не применял меры наказания
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyr_1251 Посмотреть сообщение
    Сынок! Мне уже 40 лет и в жизни повидал всякого, в том числе и разных пирамид начиная от МММ и Хапер-инвест и заканчивая Амвеями и Орифлеймами. И уж могу отличить пирамиду от другого средства зарабатывания денег. Тем более сами вчитайтесь, в то что вы написали в посте выше: "нагоните себе хоть миллион, но если рефы работать не будут, то все бестолку". Это же самая настоящая пирамида, где доход верхних зависит от дохода нижних и т.д. и т.п.
    В совершенно пустой "партнерке" я ничего не нашел кроме ссылок на баннеры да кнопки на отправку приглашения... Ах да, ещё там есть обещание платить 25% от дохода! Не хило, да?! четверть дохода LF!!!
    Ну не замануха ли?
    А в Интернете почитал о Реферах и Рефералах и постоение пирамиды стало явно налицо!!!! То есть кто наверху, конечно "сливки рубают" а вот уже нижним говорить о серьёзном доходе как-то бессмысленно!!! Проходили мы это это в 1993 году!!!
    мне через полгода исполнится 40, так что позволю себе высказаться без риска быть названным "сынком":
    непонятно мне, откуда такая озлобленность по отношению к реферальной системе?
    Построение реферальной системы действительно крайне похоже на классическую "пирамиду", однако на таких ресурсах как linkfeed реферальная система - это не самоцель, а лишь средство, стимулирующее вембастеров приглашать себе подобных к работе...у большинства людей, у меня, к примеру, 99,9% дохода - это собственные сайты, а то, что дают рефералы - просто приятный пустячок...
    классическая "пирамида" предлагает участникам зарабатывать за счет своих знакомых которые приносят деньги в пирамиду, при этом никто не производит никакого продукта, все просто перекладывают деньги из одного кармана в другой, реальной пользы никакой нет от их действий...а здесь участник зарабатывает не только когда его реферал тратит деньги на раскрутку своего сайта, но и когда зарабатывает на нем, развивает свой сайт, создает новые интересные ресурсы в меру своих возможностей..
    в общем, вполне нормальная адекватная система работы...не вижу ничего плохого в том, чтобы получить пару-тройку рублей за то, что подсказал другому человеку как можно зарабатывать, не таская мешки с картошкой на овощебазе...

Похожие темы

  1. 10 тем бесплатного наращивания ТИЦ / PR и трафика
    от dostavka в разделе Веб-строительство
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:49
  2. Число ссылок с одного сайта
    от Ustas в разделе Яндекс
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 11:26
  3. Кол-во ссылок с одного сайта
    от SiteX в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 12:12
  4. Обзор бесплатного хостинга на FreeHomePages.ru
    от Nicos в разделе Веб-строительство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 13:34
  5. Колличество страниц с одного сайта
    от denis73501505 в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.09.2008, 16:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •