Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Что с балансом?

  1. #1

    По умолчанию Что с балансом?

    Я ВМ, а баланс у меня сегодня меньше чем вчера, хотя деньги не вывел

  2. #2

    По умолчанию

    Подтвреждаю, косяки с балансом. У меня вообще почти до нуля ушел

  3. #3

    По умолчанию

    По площадке:
    Сегодня - 3.82 руб. Вчера - 179.17 руб.
    Все ERROR ссылки - -8

    Это набор глюков какой то, а не скрипт..
    Последний раз редактировалось colonel; 13.04.2010 в 18:28.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Аналогично. Пропало около 2 т.р.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    поддерживаю, утекло порядка 800-900р в никуда, ни логов, ни выводов из системы, ни покупок ссылок не было, в обратку уже написал

    блин, вначале подумал, что наверное акк ломанули, но вижу что проблема массовая, ждем объяснения от администрации

  6. #6
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Были проблемы с обновлением кешей с нашей стороны, из-за которых неверно отображался баланс. Сейчас кеши сброшены и баланс отображается корректно.

  7. #7

    По умолчанию Косяки

    Веду переписку. Примерно вот такую:

    > Добрый день. 14 мая я сделал заявку на 200 рублей. Прошло четыре дня, заявка исполнена, на балансе снова около 200 рублей. Но каждый день должно приходить более 100 рублей, значит, на балансе на 18 мая должно быть около 400 (за 15, 16, 17, 18 мая). Где ошибка?

    Здравствуйте. Передали Ваш вопрос программистам.
    ---
    С уважением,
    администрация LinkFeed.ru


    Поскольку канала связи с Программистами, да умножатся их познания и банковские счета, не предусмотрено, дублирую вопрос здесь, в основном с целью выяснить, я один такой везунчик или еще есть.

    Второй вопрос: заявки в обработке теперь нельзя удалять? А почему нигде про это не сказано? Лично я перекопал все доступные форумы и ничего не нашел.

    Я так понимаю, что выведенная заявка успешно то ли отминусовалась два раза, то ли отминусовалась уже от измененного по результатам вывода баланса, чего делать, я думаю, не надо.

    Я очень уважительно отношусь к программистам, если что. Я сам программист в некотором роде, подобные косяки по прошествии ряда лет уже телепатически предсказывать можно. Разберитесь кто-нибудь, что ли.

    P.S. Ответ саппорта мне тоже очень понравился.

    P.P.S. Пересмотрел еще и все отчеты, что есть в интерфейсе, нашел две одинаковых заявки, якобы прошедших 16 и 17 мая. Деньги-то я один раз получил, 17.05.2010 23:20:12. И полагаю, что подобные вещи разбирать мог бы и саппорт, самостоятельно, отчеты же небось есть.
    Последний раз редактировалось hungryforester; 18.05.2010 в 12:48.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hungryforester Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Передали Ваш вопрос программистам.
    Это синоним того, что решаться вопрос будет долго. Программисты, по моему мироощущению, работают пару часов, днём, где то в районе четверга...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Табурет Посмотреть сообщение
    Это синоним того, что решаться вопрос будет долго. Программисты, по моему мироощущению, работают пару часов, днём, где то в районе четверга...
    По ходу да. И главное, пожаловаться некому - профсоюз ссылочных бирж не создали.

  10. #10

    По умолчанию

    Какова, интересно, норма реакции в ЛинкФиде на разъясненный уже косяк, в часах?

    По аккаунту crm1 заявка по статистике прошла два раза. Я получил деньги один раз. Я хочу сделать очередную заявку на средства, начисленные за четыре дня. Лишняя запись минусует два дня, мне это не нравится.

    Что, по телефону звонить надо по такому космическому вопросу? Целый рабочий день прошел, ноль эмоций.

Похожие темы

  1. Индексация Яндексом и Гуглом-как?
    от Cvetskayjizny в разделе Яндекс
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 18:18
  2. Индексация ссылок Яндексом и Гуглом
    от moretti в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 23:27
  3. утром стулья / вечером деньги
    от artisan в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •