Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Защита от TELEPORT

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ario Посмотреть сообщение
    хорошо что грабят а не досят
    Я тоже так думаю, но возникает вопрос, почему Ваш или еще чей-то сайт? Думаю потому, что его просто переделать, нашпигуйте тегами, пометками по ходу страницы, что это Вы и оригинальная страничку находится не здесь, а там, сделайте эти теги случайными, при этом только Вы можете знать закономерность, точнее они абсолютно вам не мешают в оригинальном шаблоне, но вот после того как все это сгенерировалось, только тронь а кто это делал. Хотя могут выкачивать для себя и тогда это всего лишь временное неудобство. Мой провайдер, ограничивает меня лишь одним параметром, количество запросов с одного IP в базу данных, не более 80, найдите свое число, установите ограничение, оно поможет не уронить сервер, все остальное скорей уже борьба в реале нежели виртуальные нагрузки. Письмо хостеру, пс ну и все такое. Например, был у меня при чате форум. Администратор молодой парнишка проворовался. Когда все об этом узнали, он решил выключить компьютер. Он почему-то забыл, что в соседнем подъезде живет другой чатланин, а еще один к подружке ходит мимо этого дома по вечерам. Думаю развивать тему не стоит. Я своего просто выгнал с позором. А вот у друга найдя дырку в форуме сгноили пол сайта 4-ре года назад ~4000 в день уникальных посетителей было круто и бац все под ноль. Скажу было тошно смотреть видео, где этот хацкер извинялся (было потеряно много информации, которую ну не как не рассчитывали потерять). Форумчан было человека 4-ре, после того как засняли официальную часть, оторвались от души, продолжая снимать, жалко стало молодой и извинился, подумаешь пару гиг технических картинок с архивами софта сгноил, но что бы Вы думали, залез снова через неделю с другово IP, пересмотрел видео и подумал … мало, таких надо сразу закатывать, чтоб дороги были хорошими.

  2. #12
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vredin Посмотреть сообщение
    как показывает мой опыт - я могу сграбить все, что мне надо.. солюшнов от себя еще не нашел.. как обходил системы? разные проги, включая wget, подменял агента, проверял на открытость папок(вернее отсутствие индексных файлов), просто находил закономерности в флешевых галереях http сниферами, сохранял картинки с отключенным JS, использовал плагины для вытаскивания картинок, которые прятались с помощью слоев за прозрачными гифками.. вот и думайте..

    поставь лимит на трафик для одного айпи в день
    согласен, обойти можно без особых проблем... и лимит на айпи тоже) прокси, подмена агента... да вот не каждый будет этим заниматься, кого-то и остановит такая защита
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •