Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Входящие ссылки

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    49

    По умолчанию Входящие ссылки

    Вот такой вот вопрос.Просто интересно а почему оно так.В подписи на этом форуме кинул ссылку на свой сайт.В яндекс вебмастере со временем показало что есть такая ссылка на мой сайт.Но потом она пропала.Интересно почему?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Потому что вот, эту тему, внимательно почитайте >>> http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?t=5770
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Я че то непонял причем тут эта тема? Там написано что то про то что за ссылки в постах можно получить бан.А я то тут причем? У меня ссылка не в посте а в подписи.Как у многих здесь.

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomret Посмотреть сообщение
    Вот такой вот вопрос.Просто интересно а почему оно так.В подписи на этом форуме кинул ссылку на свой сайт.В яндекс вебмастере со временем показало что есть такая ссылка на мой сайт.Но потом она пропала.Интересно почему?
    Потому что
    При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций, немодерируемых Каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете тИЦ не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Понятно, спасибо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •