Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужен совет

  1. #1

    Question Нужен совет

    Можно ли как-нибудь спрятать ссылки от глаз посетителей? Дело в том, что сделал сайт, а на него толпа прет такая, что я даже не ожидал... Думал, конечно, что много будет, но не столько. Вот сегодня уже более 800 "уников" и еще очень много предвидится. Ссылки ставят на него и цитируют с умопомрачительной скоростью... Сайт даже еще Яшей не проиндексирован (пятый день работает), но у меня есть большие подозрения, что ТИЦ будет расти с неимоверной скоростью. И тут моя жаба вполне логично решила, что такой шанс грех не использовать... Вот только продажные ссылки на нем не совсем уместно будут смотреться. И вот вопрос. А как сделать так, чтобы ссылки продавались, но увидеть их посетитель не смог? Как бы не первый день в линкфиде работаю, но такой задачи передо мной не стояло.

    За реальную помощь готов стать рефом, если это возможно, так как аккаунт тут уже есть...

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Лучше просто красиво и неброско оформите, чтобы в глаза не бросалось. А попытки скрыть приведут к снижению продаж, а то и к бану.

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Прятать тоже не советую.... И для начала больше 2-3 с внутренних не продавайте.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #4

    По умолчанию

    Понял, спасибо...

  5. #5

    По умолчанию

    я где-то читал что можно в блог поставить... ток уже не помню точно как и что..

    http://css2.itsoft.ru/visualmodel/upr/display/ вот здесь посмотри.. смысл, что мы делаем блок и не отображаем его..

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Сделать проданные ссылки невидимыми через стили или CSS - 100 вариантов.

    Но, такое поведение здесь считается некорректным. Часть оптимизаторов периодически проверяют свои ссылки и, в случае нарушения правил стучат в саппорт, после этого Вы можете вылететь с биржи за нарушение правил.

    Можно, как писал lerko, сделать их не очень заметными, но читаемыми.


    Поймите причину появления этого правила: чтобы вебмастера не могли тайком продавать ссылки на сайтах своих клиентов. Если по условиям ссылка должна быть видима - большинство таких остережётся потерять клиента ради 100 рублей, когда заказчик увидит х.з.-что на своём корпоративном сайте.

    Во-вторых, это нарушает лицензию Яндекса "Страницы сайта содержат скрытый или слабовидимый текст, недоступный…".
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

Похожие темы

  1. Нужен совет
    от palych8502 в разделе MSN, Yahoo, Rambler и другие
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2010, 17:35
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 02:19
  3. Нужен или нет? Анти-Вирус
    от riks в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 14:06
  4. Нужен ли рубль
    от cmsalen в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 14:13
  5. Бен, ай нид хэлп!
    от eeX в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.08.2008, 14:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •