Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как размещаются ссылки вручную?

  1. #1

    Question Как размещаются ссылки вручную?

    Ребята, просветите, пожалуйста, самого дремучего чайника: как размещаются ссылки вручную? У меня вроде на сей момент есть несколько ссылок, пригодных для размещения. Все они имеют статус "Wait", но с этим статусом висят уже три дня. Нажал я на одну из этих ссылок "Wait", так мне вывалилось сообщение:

    Ссылка " " размещена на странице http://... и указывает на http://k....ru/ Нет данных

    Что означает это сообщение? На страницах своего сайта я ещё никаких ссылок не размещал, все ссылки предполагаю размещать вручную, а тут такое... Чегой-то я недопонимаю?
    Последний раз редактировалось lerko; 18.03.2010 в 17:56.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Не надо ничего размещать, пока не появится сообщение "Ссылки к размещению". А тут просто некорректно сформулировали разработчики.

  3. #3

    По умолчанию

    Вот бы такой фильтр, который отметал бы всю эту пургу "Новые заявки на ссылки по всем площадкам - NNN" и пропускал только "Ссылки к размещению"...
    А то ведь висят-висят они со статусом "Wait", а потом начинают перетекать в "Удалённые". И сиди разбирайся с ними - а были ли они вообще размещены, проверяь ли файлы, или можно сразу удалить?...
    Или хотя бы система не заносила их в список "Удалённые", а молча уничтожала...
    А то лично я давно все эти "Новые заявки..." режу сразу на корню - меньше затрат времени...

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINIKI Посмотреть сообщение
    А то лично я давно все эти "Новые заявки..." режу сразу на корню - меньше затрат времени...
    вы делаете в корне не правильно, у вас режим размещения "вручную", или автоматический? Если в ручную, тогда новые заявки вы должны подтверждать. что типа вы согласны разместить ссылку на которую заявка. Это и есть вэйт. то есть вам пришла заявка вы подтвердили, и ждете пока оптимизатор подтвердит. А если вэйты удалять, то оптимизаторам нечего подтверждать. Вэйты места не занимают, и сколько бы их не было вебмастеру не холодно не жарко, подтверждайте и пусть висят. Оптимизатор согласится и перейдут в Нью, потом в ок. Если нет то автоматом дня через три вейты удаляются

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    вы делаете в корне не правильно...
    Я признаю свою вину...

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    ... у вас режим размещения "вручную", или автоматический?
    Вручную...

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    ... Если в ручную, тогда новые заявки вы должны подтверждать. что типа вы согласны разместить ссылку на которую заявка. Это и есть вэйт. то есть вам пришла заявка вы подтвердили, и ждете пока оптимизатор подтвердит. А если вэйты удалять, то оптимизаторам нечего подтверждать. Вэйты места не занимают, и сколько бы их не было вебмастеру не холодно не жарко, подтверждайте и пусть висят. Оптимизатор согласится и перейдут в Нью, потом в ок.
    А если вэйты не удалять, то их подтвердят оптимизаторы (1 - 2 %)...

    Цитата Сообщение от jazzplanet Посмотреть сообщение
    ... Если нет то автоматом дня через три вейты удаляются
    Вот если бы они именно автоматом удалялись...
    Точнее так - те вэйты, которые НЕ подтвердит оптимизатор, должны удаляться молча, т.е. без уведомлений об удалении. Чтобы не шариться по файлам и не проверять - а размещалась ли эта ссылка на сайте или это всего лишь дохлый вэйт?... Вот какая мне польза от уведомления о том, что какой-либо вэйт не подтверждён?...

    Другое дело, когда сообщается об удалении когда-то размещённой ссылки, от которой оптимизатор решил отказаться - в этом случае, получив уведомление, я должен открыть соответствующий файл и удалить эту ссылку.

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WINIKI Посмотреть сообщение
    Вот если бы они именно автоматом удалялись...
    Точнее так - те вэйты, которые НЕ подтвердит оптимизатор, должны удаляться молча, т.е. без уведомлений об удалении. Чтобы не шариться по файлам и не проверять - а размещалась ли эта ссылка на сайте или это всего лишь дохлый вэйт?... Вот какая мне польза от уведомления о том, что какой-либо вэйт не подтверждён?...
    Примерно так и происходит.

    Цитата Сообщение от WINIKI Посмотреть сообщение
    Другое дело, когда сообщается об удалении когда-то размещённой ссылки, от которой оптимизатор решил отказаться - в этом случае, получив уведомление, я должен открыть соответствующий файл и удалить эту ссылку.
    А это, согласен, нужная вещь. Я когда-то размещал здесь ссылки вручную, приходилось отслеживать самостоятельно каждую ссылку. Что очень не удобно.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

Похожие темы

  1. Ссылки в ручную
    от Condenser в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.03.2010, 15:57
  2. Хочу обратную связь с вебмастерами....
    от Comm в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.02.2010, 01:02
  3. Транзакция, созданная вручную
    от vitol в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 23:23
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 10:04
  5. размещение вручную
    от Abizan в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •