Глупо притворяться умным и не менее глупо считать себя знающим, когда есть более осведомленные люди.

Именно к таким пользователям я хотел бы обратиться...

Возможно кому то известно, а кому то нет, я пытаюсь разрабатывать и развивать некоторые seo программы, а так как не считаю себя мастером seo шником (хотя опыт более 3 лет), то появляется необходимость консультаций действительно знающих людей (знающих больше меня в 2-3 раза).

Суть консультаций заключается в том, что появляются идеи или наработки и требуется авторитетное мнение нужно это или не нужно, будет ли проявлен интерес и насколько это будет качественным и главное полезным продуктом, все это требует обсуждения, подтверждения и обоснованности.

Придумать и сделать это самому можно, но наверное не нужно, потому что делается то для людей а е для себя. Вид это будет иметь следующий: на этом этапе я представляю идею и хочу услышать мнение консультанта, далее как получится, возможно придумаю более удобные формы для общения.

Консультации могут быть платными, а могут быть взаимоинтересными, например при выпуске какого то продукта несколько ключей активации в подарок,а вдальнейшем и партнерство при планируемом стечении обстоятельств. В общем было бы желание, а способ найдется.

В случае если найдутся заинтересованные люди просьба писать в личку, вопросы можно писать в тему.

p.s. просьба не беспокоиться "школьнег" ам, а так же тем кто только считает себя специалистом (это выявится практически сразу и ничего кроме потраченного времени, а возможно и нервов не будет).

p.p.s так как это объявление имеется на 2-3 форумах, то прошу прощения у тех, кто уже знаком с ним.