Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: CHECKING

  1. #1

    По умолчанию CHECKING

    Доброго времени суток ! Вопрос такого плана при индексации страниц определенное их количество стало в статус CHECKING и так стоит уже пару часов , нужно ли что то предпринимать или просто ждать пока они проиндексируются и сколько это займет по времени ( осталось в статусе CHECKING чуть больше 700 страниц ) ?

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Нужно выполнить "Активировать все проиндексированные страницы"

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от filsh Посмотреть сообщение
    Нужно выполнить "Активировать все проиндексированные страницы"
    Так вот дело в том что приличная часть страниц еще не проиндексирована , и висит в статусе CHECKING



    И еще попутный вопрос , несколько раз сносил площадку и каждый раз были различные значения страниц ( сейчас более менее соответствующее действительности ) , а так от 500 и до 1000 из более чем 2000 проиндексированных Яндексом , в чем может быть причина ?

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snow_Irbis Посмотреть сообщение
    И еще попутный вопрос , несколько раз сносил площадку и каждый раз были различные значения страниц ( сейчас более менее соответствующее действительности ) , а так от 500 и до 1000 из более чем 2000 проиндексированных Яндексом , в чем может быть причина ?
    Вот это для меня тоже большая загадка, у меня есть сайт, где Яндексом проиндексированно около 10 000 страниц , а Googl 3500, сколько не переиндексировал, Linkfeed показывает, что уменя в Яндексе только около 3000 страниц, а Google меньше 1000, причём это значение постоянно меняется (по Linkfeed) хотя в поисковиках постоянно растёт!

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snow_Irbis Посмотреть сообщение
    Так вот дело в том что приличная часть страниц еще не проиндексирована , и висит в статусе CHECKING

    Советую всё же выполнить "Активировать все проиндексированные страницы"
    у меня CHECKING перешли в OK после этой операции, тем более, "Активировать страницы" Вы можете неоднократно!

  6. #6

    По умолчанию

    filsh , подскажи такую вещь вот сайт у меня на Юкозе , я сделал через удаленный импорт код и поставил его в самый низ страницы после тега хтмл , могло ли это как то повлиять или нет ( просто большая же часть страниц проиндексировалась нормально ) ?

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snow_Irbis Посмотреть сообщение

    И еще попутный вопрос , несколько раз сносил площадку и каждый раз были различные значения страниц ( сейчас более менее соответствующее действительности ) , а так от 500 и до 1000 из более чем 2000 проиндексированных Яндексом , в чем может быть причина ?
    УВ остальных больше 3. С ними Линкфид не работает

  8. #8
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snow_Irbis Посмотреть сообщение
    filsh , подскажи такую вещь вот сайт у меня на Юкозе , я сделал через удаленный импорт код и поставил его в самый низ страницы после тега хтмл , могло ли это как то повлиять или нет ( просто большая же часть страниц проиндексировалась нормально ) ?
    Насколько я знаю, код надо ставить до тега </BODY>

  9. #9

    По умолчанию

    Сделал только что активацию но все равно как висело 700 страниц в проверка так и висят , вот еще когда выбираю показать страницы которые проверяются пишет что страницы не найдены , уже опять чешутся руки все снести и сделать заново

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    УВ остальных больше 3. С ними Линкфид не работает
    То есть те что в статусе CHECKING не прошли проверку и имеют УВ 3 - го ? Или же это по поводу того что не ндексирует страницы с УВ выше 3 ?

    Цитата Сообщение от filsh
    Насколько я знаю, код надо ставить до тега </BODY>
    Да просто появляются крякозябры типа таких на время проверки запихнул его в самый конец , ну а ссылки естественно будут до </BODY> , наверное сейчас снесу площадку и переиндексирую все
    Последний раз редактировалось Snow_Irbis; 05.03.2010 в 20:54.

Похожие темы

  1. Подскажите пожалуйста как вывести страницы со статуса CHECKING.
    от MegaSEOkg в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 05:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •