Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51

Тема: Как лучше поднимать тИЦ

  1. #21
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Ну тут уж действительно: Яндекс его знает. Проверьте, закупите на нулевик жирных ссылок с Народа и больше нигде не раскручивайте. Через пару АПов отпишитесь на форуме. Нам тоже интересно. Но, лично я рисковать не хочу и выкидывать деньги на сомнительное мероприятие. Да и смысл, если можно закупиться с доменов 2 уровня.
    Перешел на Виртуальный сервер - пока полет нормальный, без ERROR-ов.
    А все свободное время я провожу в Рашке.

  2. #22
    Продвинутый пользователь Аватар для filsh
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Кто нибудь ставил эксперимент сколько минимум ссылок нужно получить на свой сайт для тИЦ 10.

    К примеру, если на 0 сайт купить ссылку с тематического сайта с тИЦ1000, в результате будет хоть какой то тИЦ (имеется ввиду хотя бы 10) или всё равно нужно много ссылок покупать?

  3. #23

    По умолчанию

    7 ссылок у мня было и тиц 10, причем из них 3 ссылки ваще без тица были, одна каталожная с майла, одна тиц 30, одна с тиц350 с привета и одна с тиц 10. Вот и все.

  4. #24

    По умолчанию

    ТИЦ вопрос интересный ))) у нас на сайт, например, ведёт туева хуча ссылок, но Яша как то выборочно их собирает для ТИЦа, причем из кабинета web мастера на яшке работают такие ссылки от которых и не ожидали удачи, а реально жирные странички в яшке не видно ))) так что тут что то вроде русской рулетки )))

  5. #25

    По умолчанию

    Если нужен тИЦ 10-50, то вот это работает:
    основную массу ссылок 70-90% сослать на главную и некоторые УВ2..
    остальные 30-10% на УВ3, если только хотите продвигать ещё и запросы на этих страницах, а так можно и не ссылать на УВ3 и иметь тИЦ 50..

  6. #26
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Кому что надо...

    Для наращивания тИЦ лучше избегать доменов 3-го уровня, т.к. на этой бирже нет понятия (для фильтра) "являются ли они публичными", которые в правилах Я чётко определены как публичные, не переносящие веса (narod#.ru, ya.ru, livejournal.ru, chat.ru , rutube, etc ещё штук 50).
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    А как поднять тиц не покупая ссылок? Я столько в инете перерыл и никак немогу найти способ поднять тиц.Как оказываеться много уже чего не актуально.Ссылки с форумов, гостевых, прогон по каталогам.Далее пробовал поспамить блоги так там либо пост с ссылкой не добавляет либо добавляет но ссылка получаеться в виде текста а не ссылки.Вобще подскажите хоть 1 способ поднять тиц.Хотя б до 10.Покупать ссылки не катит так как денег нет и вобще сам хочу продавать.Далее есть способ писать интересные статьи и чтоб юзеры сами ссылались на сайт но он тоже не катит.Так как на сайте у меня рерайт рецептов.Вприципе ничего интересного.И я вот ника не пойму где мне достать ссылки на свой сайт что б поднять тиц до 10? А то везде пишут что поднять до 10 это не проблема.Вот только я немогу вьехать как.

  8. #28
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    тИЦ = бэки. Ищите хорошие базы, где можно забацать прямую ссылку и вперёд.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2010
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    А можно пример хоть одного сайта где можно забацать прямую ссылку? не с форума, гостевой, каталога и так дальше..

  10. #30
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lomret Посмотреть сообщение
    А можно пример хоть одного сайта где можно забацать прямую ссылку? не с форума, гостевой, каталога и так дальше..
    Ну вот к примеру http://www.press-release.ru/ http://www.nofollow.ru/ и чего?
    Последний раз редактировалось Comm; 09.04.2010 в 12:51.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Похожие темы

  1. Какой банер лучше?
    от ZidanE в разделе Баннерная реклама
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.08.2010, 05:29
  2. Ошибка на Яше.
    от m_sergey в разделе Яндекс
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 12:50
  3. Интересно Ваше мнение
    от LSN в разделе Сервисы и программы для SEO
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2009, 22:25
  4. Каким способом лучше работать на этой бирже?
    от Роман в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 00:41
  5. Какие цены лучше ставить?
    от roma в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 11:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •