Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Код на главной странице не найден...

  1. #1

    По умолчанию Код на главной странице не найден...

    Не вполне понятная ситуёвина...

    Имеется группа сайтов. Коды на главных страницах имеются (Проверял внимательно и несколько раз!!!!!)
    Продажи ссылок идут и новые ссылки добавляются без замечаний!

    Посылаю запрос на переиндексацию площадки (такая ссылочка "Переиндексировать площадку" во вкладке "Управление"). В верху на зеленом фоне появляется надпись:
    "Площадка в ближайшее время будет переиндексирована"

    Через несколько секунд наблюдаю, что переиндексации не происходит (ссылка как была, так и остается активной), а в обратную связь приходит сообщение от администратора:
    Код на главной странице (площадки www. my_domain.ru) не найден, установите код и отправьте на переиндексацию

    Вопрос:
    1. это ошибка системы или какие-то мои некорректные действия?
    2. Влияет ли на переиндексацию площадки наличие на этих де страницах кода сапы (раньше с переиндексацией проблем не нблюдал, даже при наличии кода сапы)?


    Прошу прощения за глупые вопросы - я малоопытный вебмастер-оптимизатор

  2. #2
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    какой движок и хостинг?
    например, при установке кода на ucoz-сайт, коды для индексации и для показа ссылок отличаются;
    также включите параметр var $lc_force_show_code = true; в файле linkfeed.php
    Последний раз редактировалось Emperor; 28.02.2010 в 01:16.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #3

    По умолчанию

    Движок Joomla. До вчерашнего дня проблем не было! Хостинг наманый, платный, сконфигурирован правильно. Более 4-х лет с ним работаю - нареканий нет (названия не привожу, дабы не сочли за рекламу).

    Установка параметра $lc_force_show_code в true помогло, спасибо!!!! Площадки начали индексироваться. но при этом хотелось бы понимать:

    1. Что произошло? Почему до вчерашнего дня площадки полгода индексировались и ВДРУГ перестали?
    2. За что отвечает параметр $lc_force_show_code, почему по-умолчанию он в false, и в каких случаях его нужно переводить в true?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    какой движок и хостинг?
    например, при установке кода на ucoz-сайт, коды для индексации и для показа ссылок отличаются;
    также включите параметр var $lc_force_show_code = true; в файле linkfeed.php
    Господин старший модератор! У меня происходит то же самое, что и у автора обсуждения. Движок Wordpress. Стало это происходить в массовом порядке несколько дней назад.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста как поставить код системы на главную страницу Джумлы, че то не врублюсь ни как. Че только не делал пишет все время-Код на главной странице не найден

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoro Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как поставить код системы на главную страницу Джумлы, че то не врублюсь ни как. Че только не делал пишет все время-Код на главной странице не найден
    Включите параметр var $lc_force_show_code = true; в файле linkfeed.php на время индексации. Вы хоть топик, в котором постите читайте. В нем до вас всего 4 поста, во втором был ответ.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А этот файл должен в корне сайта быть? в папке с длинным таким названием?
    Я имею ввиду что эту папку с кодом надо в корень сайта залить?
    Хочу добавить что эту процедуру я уже делал и только что повторил, итог - Код на главной странице не найден, установите код и отправьте на перепроверку
    Последний раз редактировалось zoro; 17.03.2010 в 11:07.

  8. #8
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    zoro
    Да, папка в корне сайта в каталоге с уникальным именем.
    Если тот парметр в коде включен то при правильной работе скрипта должны появится коментарии на месте расположения вывода ссылок.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Какие коментарии и где место вывода ссылок? У меня сайт на Джумле и где там место вывода ссылок? Блин ни чего не понимаю......
    Интересно а так без ссылок сайт не пройдет проверку в системе? Так и будет писать : Вставьте код биржи? Я же разместил код биржи....
    Последний раз редактировалось zoro; 18.03.2010 в 18:56.
    Сайт для настоящих мужчин Presslying

  10. #10

    По умолчанию

    о! точно такая же ситуация.
    решил новую тему не создовать.
    у меня когда-то была площадка. потом удалил. сейчас вновь добавил. код установлен корректно. но почему то пишет, мол:
    Код на главной странице не найден, установите код и отправьте на переиндексацию
    пути воспаленного воображения неисповедимы.

Похожие темы

  1. Код linkfeed был удален с сайта. Где найти этот код-linkfeed снова?
    от clickpincode в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 13:26
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 02:19
  3. Кодировка не распознается
    от maxim4ik в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.07.2009, 00:43
  4. Код не установлен если.
    от Gashish в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 14:26
  5. Почему не покупают на главной?
    от lawer в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 01:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •