Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Установка на Антислаед?

  1. #1

    По умолчанию Установка на Антислаед?

    Подскажите кто ставил на Антислаед? Установил код а анкор отображается неправильно. Вот пример:
    <a href="/index.php?go=696221153" onmouseover="this.href='http://мой сайт.ru'" onmouseout="this.href='/index.php?go=696221153'" target="_blank">мой сайт</a>
    Как исправить эту ошибку???
    Последний раз редактировалось homedelo; 24.01.2010 в 15:06.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    На сайте Антислаеда есть инструкции для Сапы, после легкой доводки подойдет и для Линкфида.

  3. #3

    По умолчанию

    Дык уже давно сделал!!! Самое что интересное, что код на самой странице визуально тот что надо! И при нажатии на ссылку попадаешь на сайт оптимизатора, но при просмотре кода страницы в блокноте вижу неправильный код!
    <a href="/index.php?go=696221153" onmouseover="this.href='http://мой сайт.ru'" onmouseout="this.href='/index.php?go=696221153'" target="_blank">мой сайт</a>
    Какие будут советы?

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Скачал я ваш Антислаед - оказался тот же слаед и ставится всё также... Вы как ставили? Ставить надо так, всё работает и ссылки нормальные. Может у вас какая нибудь приблуда стоит, автоматом внешние ссылки в Яваскрипт закрывающая?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Скачал я ваш Антислаед - оказался тот же слаед и ставится всё также... Вы как ставили? Ставить надо так, всё работает и ссылки нормальные. Может у вас какая нибудь приблуда стоит, автоматом внешние ссылки в Яваскрипт закрывающая?
    lerko спасибо за идею!!!! Решил покопаться в настройках движка и в конфигурации отключил функцию Преобразование внешних ссылок:
    Не помеченных target'ом "index"!
    теперь всё нормально!

    И так для тех у кого стоит версия слаед/антислаед и ссылки падают в ERROR по причине "Не верно отображается анкор" делаем следующее:
    Заходим в админ панель движка, далее "Конфигурации" и напротив Преобразование внешних ссылок: Не помеченных target'ом "index"! ставим НЕТ и сохраняем конфигурации.

    Всем спасибо за поддержку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •