Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Не изменяютмя цены после их поднятия.

  1. #1

    По умолчанию Не изменяютмя цены после их поднятия.

    Доброго времени.У меня на всех площадках, 80 процентов ссылок, после поднятия, цена остается старая. Ставлю цену 5р а а вижу 0,5. Как это исправить?
    Понимание изменяет перспективу.
    Антуан де Сент Экзюпери

  2. #2
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Правда
    Галка на "Не изменять цену для уже размещенных ссылок" присустсвует?

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Правда, да, галка скорее всего мешает.
    Не про Испанию сайт?
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну а як же.
    Конечно отключена галка. В этом то и смысл, половина ссылок нормально меняется (горит красным новая цена) а половина нефига.
    Понимание изменяет перспективу.
    Антуан де Сент Экзюпери

  5. #5
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Comm
    Если её не ставить - будет именно та ситуация, что описал ТС ... я оч. просил в конце прошлого года исправить её ... но .... ...
    Правда
    Придётся менять с ней ...

  6. #6

    По умолчанию

    У меня возникла такая же проблема, хотя я уже, если честно, ничего не могу понять. Как говорится, толи лыжи не едут... толи я сам лыжи ))

    Ситуация следующая:

    1. На четырех сайтах на странице "Управления ценами" установил стоимость размещения ссылок значительно выше, чем средняя цена по системе (и выше чем была установлена по сайту ранее). Убрал галочку возле "Не изменять цену для уже размещенных ссылок" (внизу страница установки цен, слева от кнопки "Сохранить", левее надписи "Не изменять цену для уже размещенных ссылок"). Все эти действия были произведены мною в здравом уме и твердой памяти 07 июля 2011 года. Я не курю, наркотические средства тоже не употребляю...

    2. Более чем через месяц (а месяц, как я смею надеяться, это именно тот период времени, за который веб-мастер может согласиться с установленными ценами, с ними не соглашаться или проигнорировать - ссылки автоматически удаляются, о чем есть соответствующие сообщения на странице "Обратная связь" > "системные сообщения") слетело более чем 700!!! ссылок, прибыль в сутки упала в 5 раз, что подтверждает то, что 1-ый пункт был выполнен правильно. Мне это и было нужно - начать продажу ссылок на новых условиях, с новыми настройками и ценами, так как характеристика сайта значительно изменились.

    Теперь просматривая свой "похудевший" сайт в системе LinkFeed, а именно "остатки" ссылок (на странице проекта "ссылки" упорядочив их по УВ), я вижу картину, которая для меня совершенно не понятна. Например, на главной странице одной из площадок, красиво так располагается ссылка в статусе "ОК" с ценой, ниже средней по системе. Просматривая ниже по уровню вложения, вижу, что на идентичных страница установлены ссылки с ценами, разбег которых до 5 раз в цене. Хотя, как я смею предположить, цена у них должна быть одинаковой и не ниже цены, которую я установил в момент выполнения пункта 1. Страницы проверил (в разделе "Страницы" проекта через поле "Слово у URL") на соответствие характеристикам, которые влияют на стоимость (УВ, PR, BC, YAP, GOP) - они идентичны, то есть одинаковы!

    Попытался найти сообщения о действиях по ссылке и тексту на странице "Обратная связь" > "системные сообщения", но четно. Толи поиск не работает, толи история уже удалена (хотя там есть календарь), толи снова лыжи ))

    Написал в саппорт, как мне показалось подробно (с указанием дат, ссылок, текста этих ссылок, название площадки) и получил такой ответ: "Здравствуйте. О какой площадке речь? ". Пишу снова, добавлю еще ID площадки и получаю следующий ответ, он же вопрос: "Проверили, все соответствует действительности, часть ссылок старые, вы "галку" не менять цены для старых ссылок снимали?". Тут меня начинает немного "коротить", как может остаться часть старых ссылок, когда цены были установлены везде и галочка одна, для всего сайта?

    Теперь вопрос на засыпку, что я не так сделал? Или это нормальная практика, "держать" на сайте не смотря ни на что определенные ссылки. Может это блат? ))
    Последний раз редактировалось RAVus; 19.08.2011 в 16:07. Причина: ***

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    RAVus, что мешает ручками прибить все лишнее?
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #8

    По умолчанию

    А смысл есть в этом?

    Речь идет о соблюдении заявленных условий и работе описанных функций.

    Условия соблюдать должна не только одна сторона!
    Последний раз редактировалось RAVus; 20.08.2011 в 22:48. Причина: **й

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    RAVus, попробуйте переформулировать задачу - получение максимальной прибыли в реальных условиях.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    RAVus, попробуйте переформулировать задачу - получение максимальной прибыли в реальных условиях.
    При чем здесь максимальный доход? Максимальный доход, это цена выше средней в 10 раз.

    Я писал про несоответствие результата настройкам - не работает функция изменения цен для уже размещенных ссылок.
    Последний раз редактировалось RAVus; 22.08.2011 в 13:32. Причина: **й

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •