Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Директ или Бегун для авто тематики

  1. #11

    По умолчанию

    Палю тему .
    Адсенс берет тем, что в его блоках очень часто сверкают картинки (баннеры), конечно при условии что вы не забыли поставить нужные галочки. А как известно юзверь более падок до картинок, нежели до слов, поэтому пока РСЯ не взяла это на вооружение, Адсенс будет более прибыльным. А если ещё учесть, что в блоках РСЯ почти постоянно светят урлы объяв - то эффективность ещё больше снижается, юзверь видит замануху, но он уже опытный - и не кликает, а просто копипаст линка - и увы, вам копейка не капает.

    С другой стороны РСЯ без включенного ПТ - может принести тоже не мало радости, при условии хорошей посещалки и серьезно настроенной площадке (имею ввиду тематику бизнес, авто, мебель (мой личный рекорд 119 руб/клик), недвижимость, деньги(форекс, биржи) и т.д.) Поскольку (имхо) - объявы рекламодателей там модерятся гораздо лучше чем в Адсенсе.
    Последний раз редактировалось sav; 07.10.2008 в 23:59.

  2. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Палю тему )))
    Адсенс прекрасно работают блоки ссылок. Особенно если вверху и на меню чем-то смахивают. Тут, однако, есть и сложности. Во-первых, стоимость кликов очень низкая. Во-вторых, мне кажется это снижает количество просмотров страниц сайта.

    Вообще заметил, что рекламные блоки Гугля обладают совершенно другим ctr относительно того же Бегуна. Просто потрясающим Но ставки по моим подсчетам ниже чем в Бегуне. Еще бы там так же кликали!!!

    Все никак не могу определиться с биржей. А оставить хочу только одну.
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  3. #13

    По умолчанию

    Я пробовал и то и другое и НИЧТО в итоге не нравится, хотя остался Бегун пока не решу куда еще бы податься!!!
    Тема очень интересная, но вот выбирать из 3-х Begun? Яндекс и Google особенно нечего т.к. есть и плюсы и минусы.
    По мне этот сектор никак не развит, а интерес очень сильный вызывает!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис Бритва Посмотреть сообщение
    Палю тему )))
    Адсенс прекрасно работают блоки ссылок. Особенно если вверху и на меню чем-то смахивают. Тут, однако, есть и сложности. Во-первых, стоимость кликов очень низкая. Во-вторых, мне кажется это снижает количество просмотров страниц сайта.

    Вообще заметил, что рекламные блоки Гугля обладают совершенно другим ctr относительно того же Бегуна. Просто потрясающим Но ставки по моим подсчетам ниже чем в Бегуне. Еще бы там так же кликали!!!

    Все никак не могу определиться с биржей. А оставить хочу только одну.
    Кстати Google меня на 200 USD кинул хитро.
    Не буду долго писать, но это факт. Я ничего не нарушал!!! Но вот как дело до расчета дошло аккаунт деактивировался

  5. #15

    По умолчанию

    Советую.
    Есть софтинка - кажет какие объяву будут на сайте показываться (линк не даю, не помню, надо погуглить).
    Далее -если видишь что маловасто денег, отслеживаешь объявления какие у тебя транслируютя, тут правда работы много :-), надо зайти на этот сайт и самому прикинуть, если ГС и куча рекламы - значит платит мало, если СДЛ то оставляешь.
    Потом все отобранные линки в Блеклист вносишь и радуешься.

    Если желание есть, могу поделится своим списком "плохих" сайтов (единственно он давно не реадктировался и забит по max. - 200шт., может некоторых сайтов уже и помине нету)

    Вложил:
    black_adsens.txt

    ЗЫ. А вообще разговор не в той теме
    Последний раз редактировалось sav; 14.10.2008 в 17:11.

  6. #16
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    А я не могу с адсенсом работать
    у меня гражданства нету...
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  7. #17
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис Бритва Посмотреть сообщение
    ...Во-вторых, мне кажется это снижает количество просмотров страниц сайта...
    Это один из неписанных законов контекстной рекламы - "Прибыль - это когда посетители УХОДЯТ с твоего сайта, а НЕ когда ПРИХОДЯТ на твой сайт"
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  8. #18
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    И Бегун, кстати, дает вполне ощутимые прибыли...
    Конечно, я не говорю про Автоконтекст (там биды смешные вообще)...

    У меня основные прибыли с Бегуна в Гиперконтекст (новости, для высокопосещаемых ресурсов, подключается только по запросу) и Метаконтекст (настраиваются ключевики, тоже только по запросу)... Самый дорогой клик, который был - 281 рубль. В среднем - около 20-30 рублей... На мой взгляд - это нормальные ставки.
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  9. #19
    Продвинутый пользователь Аватар для Борис Бритва
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    136

    По умолчанию

    Гиперконтекст у мну стоит, приносит меньше всего. Хотя иногда и стреляет. В Метаконтекст в последний раз просился - не взяли. Потом может еще попробуем.

    Сложность еще в том, что я на Урале, а сайт и выдача под Москву. В итоге я вижу на своем сайте не ту рекламу, что видят москвичи. Тут как раз проблема по наполнению блеклиста.
    Спасибо саппорту! (с) - чем лучше работают они, тем лучше настроение мое
    ---
    Зарегистрируйтесь и накопите на старость.

  10. #20
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Борис Бритва Посмотреть сообщение
    Гиперконтекст у мну стоит, приносит меньше всего. Хотя иногда и стреляет. В Метаконтекст в последний раз просился - не взяли. Потом может еще попробуем.
    Имхо, в бегуне - много зависит от отношений с персональным менеджером. Там и "стать партнером" можно отключить и много всяких вкусностей выпросить

    Цитата Сообщение от Борис Бритва Посмотреть сообщение
    Сложность еще в том, что я на Урале, а сайт и выдача под Москву. В итоге я вижу на своем сайте не ту рекламу, что видят москвичи. Тут как раз проблема по наполнению блеклиста.
    Эээ... Не вижу проблемы. Прокси - и погнали

    У меня вообще странная ситуация - ресурс региональный, больше всего траффика - Киев и Москва (далеко от региона ресурса). А блэк-листы вообще пустые Я чето не думал, о таком варианте
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 23:14
  2. Директ, Бегун, Adwords кто еще7
    от Банифаций в разделе Поисковая и контекстная реклама
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 09:56
  3. Самые дорогие тематики системы Бегун май
    от anthon в разделе Поисковая и контекстная реклама
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 17:53
  4. Рынок контекста по оценки кампании Бегун
    от anthon в разделе Поисковая и контекстная реклама
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 17:46
  5. Самые дорогие клики системы Бегун...
    от anthon в разделе Поисковая и контекстная реклама
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.06.2008, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •