Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Хренова туча заявок

  1. #1

    По умолчанию Хренова туча заявок

    Была тишина и покой месяцами - по 2-3 ссылки в день. Потом видать сработал автомат и присылает мне 627 заявок! Я все заявки обрабатываю вручную: проверяю текст ссылки, смотрю сайты иногда, ещё проверяю др. способами. И вот мне теперь что 627 штук вручную шерстить? А раньше вы пол года где были?

    Ладно, думаю, откажу всем, может, начнут идти хоть по 100 в день. Ан нет! На сл. день опять 627! Учитывая, что работа трудоёмкая, много спама в ссылках, а так как посланы автоматом их, скорее всего, реклы не примут (ну или примут из 600 штук 20) ковырять их не хочется.

    Итого вопрос: можно как-то сделать ваш автомат чтобы он слал по нормальному количеству каждый день, а не всю гору сразу, но раз в пол года?

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Количество заявок обусловлено спросом со стороны оптимизаторов. Если не хотите получать заявки, можете поставить соответствующую галочку в настройках площадки.

  3. #3
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    paveldvlip, в настройках площадки выстави список стоп-слов и будет тебе счастье
    можешь также перейти на автоматический режим с послемодерацией ссылок
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #4

    По умолчанию

    Количество заявок обусловлено спросом со стороны оптимизаторов. Если не хотите получать заявки, можете поставить соответствующую галочку в настройках площадки.
    В том-то и дело, что хочу. В сапе спрос на мой сайт гораздо больше, однако больше 150 заявок в день не видел. А тут пол года тишина, потом буря. Нелогично как-то.
    paveldvlip, в настройках площадки выстави список стоп-слов и будет тебе счастье можешь также перейти на автоматический режим с послемодерацией ссылок
    Обжигался уже. Из бана Гугля не могу вылезти много месяцев. Дело не в словах, а в их сочетании и в бредовых вставках типа g53-ed или всяких других бредовых сочетаниях. А также есть определённые обороты в ссылках от сеопульта, которые Гугль научился распознавать. У меня очень мощный сайт с множеством страниц. Если начать принимать весь мусор, это заканчивается баном - проверено на себе. Не хочу ещё и в бан Яндекса залезть. Прошлый раз три месяца убил на это.

    Попробую ещё раз отказать всем. Может, они пойдут всё-таки более-менее нормальным количеством.

  5. #5
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    заявки - все логично, Новый год, ожидания ПР, другие биржи - не показатель, на упомянутой бирже-конкуренте заявки поступают, по-большому счету, с целью легкой наживы, ведь отправляют заявки оптимизаторы, а они, как правило, очень "жмутся" при выборе страниц и цен на ссылки на них, часто подсовывают свои неудачно продвинутые и забаненные урлы, и т.п.;
    сеопульт же выбирает страницы, исходя из предполагаемого расхода оптимизатора, отбирая качественные площадки и не жалея денег за ссылки на них, чтобы достичь наивысшего результата;
    "колдовство" с отказом не пройдет, это будет равносильно отказу от ссылок сеопульта в целом, автомат будет работать до тех пор, пока не раскупятся места согласно бюджета (фильтра), поэтому не купят у вас, купят у другого
    так что обжигаетесь вы как раз в другом месте, лично я не сталкивался с проблемами из-за ссылок ЛФ, чего нельзя сказать про конкурентные биржи, в том числе, и наверное, особенно - вышеупомянутую;
    как я выше сказал, используйте автоматический режим с ручным контролем размещаемых на площадках ссылок - сэкономите очень много времени и сил, а также это не скажется негативным образом на вашей прибыли;
    P.S. Тема перемещена в более подходящий раздел
    Последний раз редактировалось Emperor; 30.12.2009 в 23:40.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  6. #6

    По умолчанию

    То есть я так понимаю, что постмодерация работает уже после того, как оптимизатор подтвердил размещение ссылки и она была размещена? Ссылки в статуте ожидания в этом случае не выводятся на проверку? Я верно понял?

    P.S. Смешной автомат: только что отказал около 630 ссылок, так он через минуту начал слать заново. Прошло минит 5-10, а у меня там уже около 300 заявок.
    Получается: не хочешь, заставим...

  7. #7
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    да, после, в любом случае у вас имеется время для проверки уже принятых ссылок до обхода страниц поисковым роботом;
    автомат, да, будет слать пока не раскупятся места
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    автомат, да, будет слать пока не раскупятся места
    А какой в этом смысл? Я же только что отказал (значит не хочу видеть эти ссылки на сайте) и он, насколько я понимаю по его поведению (то, что количество заявок приходит всегда одинаковым и останавливается на одном и том же числе) присылает тут же заявки на те же ссылки (может и другие тексты, но на те же урлы). Я так понимаю он ждёт не раскупания мест, а тупо забивает все возможные вейтами, потом они через несколько месяцев слетают и он шлёт по новой. Оптимизаторы-то эти ссылки в подавляющем большинстве случаев просто не просматривают и не принимают.

    P.S. Уже 430 штук

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    СеоПульт рулит.... ....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  10. #10
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    "отказал" - не значит не хочу, "не хочу" - GBL или список стоп-слов
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Похожие темы

  1. Мало заявок
    от bobkov в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 11:02
  2. Нет заявок
    от Maxon81 в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 11:29
  3. 100-200 заявок на 1-2 страницы
    от zzeus в разделе Баги
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 18:13
  4. Заявок -1
    от zzeus в разделе Баги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •