Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Проверка проиндексированности ссылок

  1. #21
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    еженедельно, часто народ видит еще не прочеканную ссылки и пишет, что не работает
    А еженедельно - это подразумевает в один определенный день происходит проверка, или еженедельно после размещения конкретной ссылки?
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    А еженедельно - это подразумевает в один определенный день происходит проверка, или еженедельно после размещения конкретной ссылки?
    еженедельно, и равномерно в течение дня, без всплесков активности к янжексу))

  3. #23
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    еженедельно, и равномерно в течение дня, без всплесков активности к янжексу))
    А дата последней проверки сохраняется в базе? Если да, то можно ли ее вывести?
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  4. #24

    По умолчанию индексация уже купленных страниц

    Не поиму система проверяет индексацию уже купленных страниц? Сегодня решил проверить YAL серенькие на присутствие в индексе из 350 купленных ссылок 50-ть нет в яндексе 2-а часа потратил. Может я не нашел эту функцию?

  5. #25
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksandr Посмотреть сообщение
    Не поиму система проверяет индексацию уже купленных страниц? Сегодня решил проверить YAL серенькие на присутствие в индексе из 350 купленных ссылок 50-ть нет в яндексе 2-а часа потратил. Может я не нашел эту функцию?
    АП идет, нашел время проверять

  6. #26

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    Отличная новость для Оптимизаторов!

    LinkFeed ввел автоматическую проверку проиндексированности ссылок, размещенных на бирже. Таким образом, просматривая ссылки купленные по проекту, можно сразу видеть, что уже проиндексировал Яндекс! Для этого не надо слать запросы к нему, эту задачу LinkFeed берет на себя на 100%



    на примере видно, как это выглядит в действии - можно быстро отсортировать ссылки по проиндексированности))

    Все уже размещенные ссылки на бирже, также прошли проверку.
    Классная штуковинка однако. Нужно будет испытать.
    Ручная 100% регистрация сайта в 2000 белых каталогах и рейтингах навсегда ТИЦ от 10. 600 руб. В 700 русских поисковиках 300руб. Авторегистрация в 15000 каталогах 250 руб.Обращаться SHAH2008-74@yandex.ru , аська 361628122 Проверенно на своих сайтах.Сборка своя от 10.11.2008г.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wandit Посмотреть сообщение
    Глючит ваш Yal не коректно он отоброжается. Жмешь на нее, а Яша говорит что индексировал ее.
    Удолил 1,5т.ссылок и тиц сразу упал сейчас из BL все достал.
    И не оброщаю внимание, кроме того что зайду на сайт посмотрю есть ли она! Ссылочка!
    Я всегда ручками проверяю, не доверяю я ентой автоматике О_о

  8. #28

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от wandit Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрел.
    YAL - из них половина проиндексирована.
    Нужно удалять эту функцию до исправления ошибки, а ошибка будет не исправлена. Потому, что яша при частой проверки этой самой YAL говорит что вы робот и ссылку на проиндексацию вовсе не показывает. Не в обиду и на вашего "роботапиздабола", а почему так говорю да просто что оптимизатор давно уже занес какой нибудь хорошей сайт в бл и им могу оказаться я.
    Или нужно ручками это дело простовлять.
    Если то что вы пишете правда то я с вами полностью согласен. Хорошо что я на это всё таки не купился, хотя соблазн был и не маленький, спасибо что во время остановили. С уважением SHAH.
    Ручная 100% регистрация сайта в 2000 белых каталогах и рейтингах навсегда ТИЦ от 10. 600 руб. В 700 русских поисковиках 300руб. Авторегистрация в 15000 каталогах 250 руб.Обращаться SHAH2008-74@yandex.ru , аська 361628122 Проверенно на своих сайтах.Сборка своя от 10.11.2008г.

  9. #29
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    YAL становится красным после 90 дней ожидания индексации, видимо ваши ссылки индексируются дольше - примем меры, серенький YAL - ожидает индексации...

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    YAL становится красным после 90 дней ожидания индексации, видимо ваши ссылки индексируются дольше - примем меры, серенький YAL - ожидает индексации...
    Почему тогда YAL ссылки от 02.10.2008 красный, хотя ссылка давно в панели вебмастера на Яндексе есть.
    Кстати, там можно скачивать в формате txt список ссылающихся сайтов. Может сделать возможность подгружать эти файлы в свой аккаунт для автоматической обработки ? Тогда бы уж точно знали, съел её Яндекс, или не съел. А то софт писать лень.

Похожие темы

  1. Проиндексированность страницы в Яндексе
    от Yurkin в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 08:32
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 20:39
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 20:43
  4. Проиндексированность страницы
    от ltd в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 14:19
  5. Проверка проиндексированности страницы
    от Дионис в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 03:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •