Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Режим автоматического регулирования цен

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Comm, зачем Вы мне эти ссылки дали? Ну почитал. Там пишут о тех, кто необоснованно завышает цены. Пусть завышают, это их проблемы. У меня другая ситуация, стоила ссылка 8 р. (средняя цена по системе на момент продажи), после апа (с тИЦ10 на тИЦ30) она стоит 12. Значит я безосновательно поднял до 12?

    Ростовчанин
    Ох, ё-маё... Спасибо, добрый человек!
    Ссылки со статусом ошибки "Ссылка внутри не индексируемой области".
    Это итог того, что я ткнул сегодня кнопку "Перепроверить индексацию страниц сайта в Яндексе и Google".
    Прикольно получается. Страницы как висели в ОК с полной индекацией, так и остались висеть, а ссылки на них ушли в ERROR с сообщением "Ссылка внутри не индексируемой области".
    Весело!
    Пошёл писать в саппорт.

    Блин, хоть вообще ничего не трогай. Система может так глючить?

  2. #22
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
    Comm, зачем Вы мне эти ссылки дали? Ну почитал. Там пишут о тех, кто необоснованно завышает цены. Пусть завышают, это их проблемы. У меня другая ситуация, стоила ссылка 8 р. (средняя цена по системе на момент продажи), после апа (с тИЦ10 на тИЦ30) она стоит 12. Значит я безосновательно поднял до 12?....
    Вижу, что зря дал.... Больше не буду....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #23
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    TSV, уберите лишние noindex, nofollow и проверьте их корректность написания, открывающих тэгов должно быть ровно столько, сколько и закрывющих, и они не должны "перекрывать" ссылки биржи;
    также не разрешается любым другим способом скрывать ссылки от поисковиков (клоакинг, клей и т.п.) и от глаз посетителей

    Цитата Сообщение от TSV Посмотреть сообщение
    Гммм... И как быть? Вообще не менять цены? А зачем тогда наращивать тИЦ?
    если делать сайт только ради того, чтобы наращивать тИЦ (или любой другой рейтинг), то у вас скорее всего ничего не получится
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Emperor
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Это именно то, что мне нужно было!
    дело действительно было в noindex, открыл и не закрыл, вернее "закрыл" без слеша. Невнимательность мой враг.

    На счёт наращивания я всё прекрасно понимаю. Первостепенное назначение ресурса совсем другое, а это попутное занятие, чтобы хоть чуть-чуть компенсировать месяцы, потраченного на сайт, времени.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Вернусь к вопросу об изменении цены.
    Изменил цену больше месяца назад, но ссылки так и висят по старым ценам, т.е. написана старая цена и под ней красным новая. Сайт стабильно два апа подряд держит ТИЦ. Какое время всё же даётся оптимизатору на подтверждение цены или снятие ссылки? Либо мне самому эти ссылки начинать снимать, чтобы по другим ценам их закупали? Короче вопрос по изменению цен остаётся открытым.

  6. #26
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    на подтверждение дается месяц, видимо вы еще раз изменяли цены
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #27

    По умолчанию

    Я новичок на этой бирже, подскажите как здесь вообще процесс покупки ссылок автоматизировать, как в САПЕ?
    Выставляешь цены, включаешь автопростановку новых ссылок, заметьте, не автопростановку цен!!!
    Заходишь через 10 часов в аккаунт - новых автоматически проставленных ссылок нет, зато есть вагон непотвержденных заявок по ценам от полутора до 5 раз ниже установленных....
    Лезешь посмотреть свои цены на ссылки, а они сами поменялись до размера средних по системе?
    И это такая шняга будет постоянно?

    P.S. Я уже молчу про то, что заявки оптимизаторов 40 раз надо переподтверждать... какая уж тут автоматика.
    Последний раз редактировалось cyberlord; 17.07.2010 в 11:43.

Похожие темы

  1. Автоматическое регулирование ссылок
    от Aнтoн в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 00:26
  2. сайт для дома детского творчества ?
    от lerko в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 15:21
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 06:39
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 13:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •