Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Вопрос про подарочки

  1. #1

    По умолчанию Вопрос про подарочки

    Время новогодних праздников приближается. Чем будете радовать своих родных и близких?

  2. #2

    По умолчанию

    Соберемся все вместе, все что-то презентую, недорогое, но нужное. А со своей половинкой мы недавно из Египта вернулись - вот такой подарок.

  3. #3

    По умолчанию

    С родными у меня, в принципе, все понятно, что им дарить: фен для мамы, удочку для папы, монопод для селфи младшему брату. А вот что подарить парню, с которым мы встречаемся всего пару месяцев? Вот это загадка для меня. Почитала здесь разные идеи. Думаю, что-то из аксессуаров или книгу какую-нибудь. Как-то так.
    Последний раз редактировалось Krouli; 10.12.2019 в 15:46.

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    что в итоге выбрали то?

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    01.10.2019
    Сообщений
    197

    По умолчанию

    У моей сестры скоро день рождения, небольшой юбилей, исполняется 25 лет. Я тоже всё никак не могу определиться с выбором подарка для неё. Знаю, что она давно хотела курсы астрологии пройти, как считаете, если оплачу для неё обучение в этой https://astro-school.org/natalnaia-karta-onlain/ школе, то подарок будет достойный или нет? Или лучше всё же что-нибудь материальное дарить, например, косметику или духи? Поделитесь своим мнением на этот счет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •