Показано с 1 по 2 из 2

Тема: CRUSH TEST полный бесплатный доступ на E'RIDA

  1. #1

    По умолчанию CRUSH TEST полный бесплатный доступ на E'RIDA

    С сегодняшнего дня стартует CRUSH TEST для программы E'RIDA занимающаяся анализом сайта (программа предоставляется полностью без ограничений, нужно только ввести ключ).

    Тест призовой. Тому кто найдет как можно больше ошибок, багов и прочих неприятностей приз, сама программа (после исправления всего что найдено), либо денежный приз 20 wmz (на выбор).

    Продолжительность теста 1 неделя (7 дней), окончание 22 декабря 2009г, после чего программа перестанет работать.

    Внимание! Конкурс стартует на некоторых наиболее известных форумах (sape, мастерталке, серче, линк фиде и у меня в клубе на Я.ру) поэтому подсчет будет вестись по всем одновременно.


    Данные:

    Прямая ссылка на скачивание http://www.interascope.ru/file/test/erida.rar (488 Кб в архиве)

    Ключи:

    1. test10-20

    2. test20-30

    3. test30-40

    4. test40-50

    5. test50-60

    Ключ вводите тот который соотвествует Вашему возрасту (просто хочу определить средний возраст аудитории). Например если Вам 24 года, то вводите ключ test20-30.

    Ну вот пока все, удачи и жду от Вас весточки и заранее спасибо всем принявшим участие

    p.s. Можно так же добавить на самое большое количество проверенных сайтов (для этого правда потребуется доказательство, но можно и просто так)

  2. #2

    По умолчанию

    Ну вот и наступило 22 декабря. День окончания. Выкладываю имеющиеся результаты:

    Приняло участие (по крайней мере скачало) 44 человека. Из них:

    10-20 ...1 чел.
    20-30 ...10 чел.
    30-40 ...7 чел.
    40-50 ...1 чел.
    50-60 ...3 чел.

    остальные 22 ключ не вводили (причина неизвестна).

    Больше всего ошибок найдено на SE (4 ошибки). Остальные просто замечания.


    Вывод: Результат мягко говоря для меня неудовлетворительный, причины еще нужно выяснять, почему? и что делать дальше?
    Если есть какие то мнения по данному поводу пишите...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •