Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Ценообразование

  1. #1

    Question Ценообразование

    Поможете определиться с ценами?

    Сайт на народе, PR=3, ТИЦ=300. Тут не очень большое предложение, так что я с трудом ориентируюсь. За ссылку с морды 100 рублей - нормально/много/мало?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    тут видно более интересен PR будет, 100р нормально, но можно чуток дешевле, в районе 70-80р

  3. #3

    По умолчанию

    Понизил до сорока, всё равно никто не покупает. Доктор, что я делаю не так? Видимо, ссылки с главных страниц не пользуются особой популярностью. Ссылки с УВ3 PR0 по два рубля вроде пошли, но довольно вяло, два покупателя.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Пока тут просто мало рекламодателей, поэтому и не покупают. Думаю, нужно ждать

  5. #5

    По умолчанию

    Угу. Снизил до 30 рублей. Это вообще, по-моему, коммунистические цены. А есть какие-то ещё системы, где ссылки можно вручную в сайт добавлять? Или линкфид тут без конкуренции? А то на народе не шибко размахнёшься. Я собственно, чего сюда и полез, у меня старый сайт на народе, лет десять ему, а тут вдруг обнаружил, что за десять лет интернет как-то изменился и даже самые жалкие сайты, заброшенные много лет назад, могут приносить какие-то деньги... Вот чем хостинг на народе хорош - забыл уже почти про свой сайт, а он жив.

    Ух ты, и даже юные сайты с тиц 40 можно продавать. Фантастика.

  6. #6

    Smile

    Цитата Сообщение от volokhonsky Посмотреть сообщение
    Угу. Снизил до 30 рублей.
    Кто ищет оптимизаторов и у кого скромные цены пишите мне в личку погляжу Ваши площадки может и размещу свои ссылки
    Хочешь помощи? Регистрируйся моим рефералом - LinkFeed.ru
    Финансы и акции

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Добавлять вручную можно, конечно, но на говносайтах ничего не берут все равно

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ksr123 Посмотреть сообщение
    Добавлять вручную можно, конечно, но на говносайтах ничего не берут все равно
    На базаре всегда два дурака - один дёшево продаёт, а другой дорого покупает...

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Только что выпал в осадок, а конкретно упал со смеху пад стол. Решил прикупить немного ссылок поставил запрос. Выпало в поиске всего 2 сайта, одна линкопомойка, второй конкретный говносайт, по которому бан Яши с Гуглой давно плачет, потому что там через левый синонимайзер текст прогнали, вообще нечитаемый. Самое смешное, то что у них с показателями PR-0, ТИЦ-10 цены стоят по 0,12 евриков за УВ-3, млин за такую цену с такими параметрами я СДЛ никогда не покупал, это что за дети тут балуются.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    в саппорт скиньте посмотреть))

Похожие темы

  1. Импортировать площадку из Sape (новые условия - статьи)
    от slva2000 в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •