Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Дизайн в стиле web 2.0

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Дизайн в стиле web 2.0

    Думаете еще актуален дизайн сайтов в стиле web 2.0 (скругленные края, отражения, яркие большие иконки, крупный размер шрифта, простота, облака тэгов)? Какие новые тенденции определяются?

  2. #2
    Новичок Аватар для GooDeR
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    г.Чирчик
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    А для меня не имеет значение вид сайта. ТОлько его наполнимость! Мне как было всё равно до картирон так и есть всё равно!
    Я их всегда выключаю. Экономия времени и трафика!
    Link Feed - A Better System Of Sales Linking

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    afisha.ru полгода готовила свой 2.0, хотя все равно громоздкий и тяжелый диз вышел... так что топик больше к имиджевым проектам имеет отношение))

  4. #4

    По умолчанию

    новые тенденции- хм , вроде пока ничего свежего не слышал, но знаю одно что качестенный дизайн всегда цениться, как и ценится креатив

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    25.10.2018
    Адрес
    Haiti
    Сообщений
    52

    По умолчанию Дизайн в стиле web 2 0

    по мне дизайн вообще ненравится .....конеш задний фон с 2 картинками выглядет красиво, но так сказать всем не угадижь мне больше нравился до этого дизайна

  6. #6

    По умолчанию Дизайн в стиле web 2 0

    Есть специальная программа для создания шаблонов web-дизайн - Artisteer. Мне она очень помогла. Сделал свой шаблон за минут 10. Проста в использование Очень советую

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    дык, че слушать, смотреть надо

  8. #8

    По умолчанию

    вообще концепт web 2.0 не означает круглые края и гламурные кнопки рсс.

    Он означает упор на контент и минимум графики в дизайне, чтобы привлечь внимание именно к контенту а не к гламурным завитушкам...

    Так же Web 2.0 означает то что контент вбивают сами юзеры сайта.

    То представление о Web 2.0 которое навязываецо блогосферой рунета - бред. Это то как не надо делать сайты
    Мы уже полгода отрабатываем вопросы юзабилити и внешнего вида сайта и эту тему хорошо проработали

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    никто ничего не навязывает, блоги это видение их владельцев, и здесь есть определенный прогресс, это факт, но и понимание, что такое web 2.0 есть не у всех, но даже попытки web 3.0 есть, вполне рабочие)))

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2019
    Адрес
    Egypt
    Сообщений
    7

    По умолчанию , , ,

    A glucophone is a vibration of bluster, taciturn halcyon, melodiousness filling a space. The unorthodox processing and the proportion of hemispheres, petals (notes) and resonator gives an very succulent palette of overtones. The deficiency of keen musical sense exigency makes any euphoniousness that was played, harmoniously. In extension, the glucophone emits a immense amount of resonant ultrasonic shedding, which spiritually and physically charges the space. The honky-tonk exhibition discretion think up a incomparable relationship among the participants of glucophony. Colossal glucophones with a diameter of 30 cm, a thickness of steel is 3 mm, bass with a engaged extensive sound. Includes sticks.


    I invite you to visit my locate: http://steel-tongue-drum.info

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 17:18
  2. Linkfeed Онлайн)
    от Damir55 в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 14:00
  3. Новый дизайн системы
    от CodeLab в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 09:24
  4. Качественные сателлиты, рерайт, уник. дизайн
    от _A_l_e_x_ в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 14:28
  5. Новый дизайн биржи
    от snzvega в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •