Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: рерайт

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Главное чтобы результат был)
    Инвайт Seopult - новая система анализа и комплексной ракрутки.
    Инвайт XAP - контент за "ксапы". Заработок для копирайтеров.

  2. #12

    По умолчанию

    Есть хороший синонимайзер Вот тут. Из плюсов: дешовый по сравнению с аналогами, генерирует доры, базу можно пополнять самому (это самый лучший + я раздул себе базу до 100000 варинатов и тексты теперь более мение читаемы для людей). Из минусов ....Наверное, только отсутствие пакетной обработки файлов

  3. #13

    По умолчанию

    В алсабе я попробовал. Там есть опция заменять синонимами каждые 2-3-...слово. При 4 или 5 применении получается достаточная чепуха. Хотя можно увеличить количество описаний в 2 или даже 3 раза. Например написать 20 описаний самому и довести это кол-во до 60 все таки какой то плюс.

    А так я сам пишу рерайтю ручками Хотя по наблюдениям один сайт у меня есть так он весь в рерайте, посещаемость средненькая, но ТИЦ и ПР не растет совершенно.
    меняюсь ссылками постоянно. стройка, дизайн, графика ТИЦ 20 и 10. обращаться в личку

  4. #14

    По умолчанию

    В идиале после рерайта автор самого текста сам должен засомневаться, что рерайт делали именно с его теста.
    Синонимайзерами не рекомендую пользоваться для серьёзных сайтов. Только для саттелитов, сплогов и т.д.
    рекомендую заказывать рерайт у профессионалов от 1$ до 2$.
    Это переписывание текста своими словами, добавление уникального теста.
    Тогда результат будет хороший.
    0,5$ за 1000 знаков - только для саттелитов.
    Синомизированный тест вылетил из индекса обязательно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •